Почему в России так много страшных девушек?
Просто Вы водку не пьете..
ну знаешь.... ты тоже не Бред Пит...
чтоб тебе соответствовать
минталитет другой
ели учесть что пол ребенка определяет мужская хромосома
Мы видим то что хотим видеть!! ! Сколько раз в день ты видишь машины с одинаковыми номерами, напр. 222, 333??? Не знаешь?? ? Теперь ты их будешь видеть везде и всюду!!!
ты по ходу Россию с какой- то другой страной перепутал!!
Да потому что спят с уродами вроде тебя
парней уродов типа тебя гораздо больше в России
ты уже не первый день заходишь и хамишь русских девушек)) у тя что-проблемы??? нет??? тогда будь любезен держи свой негатив при себе)) иначе проблемы у тебя будут)) доброй ночи
Причина отсутствует у тебя в кошельке.
тебе вчера показалось мало, так ты решил сегодня продолжить
так большинство страшные, просто подкрасятся, подмарафетятся и думают что они нивротебатся прынцессы.
а если косметику смыть так перепугаться можно :))))))
да ладно я только с красивыми общяюсь и вообще в россия считается что самые красивые девушки
это иностранки. С фонетической челюстью.
да пить стали много вот и результат, курят тоже не мало. Все ровно красивых больше
Потому что у Вас не развито чувство вкуса...))))
Типа ваши красавицы. В России самые красивые девушки.
тебе такие попадаются! ! красивые, видать, тебя избегают!!
значит нехрен в Росии жить. живи там где красивые!
Себе подобных замечаешь и встречаешь)) у каждого свои вкусы не значить страшные
ебаа.. . ты себя видел то? Для тебя все тут красавицы...
потому что генофон такой