Какой самый орегинальный способ знакомств вы знаете (Желательно на своём опыте) ?
Лучший способ знакомства - от ситуации
Проснувшись с утра сказать.. . А давайте уже познакомимся)))
мммм.... стоя в метро на эскалаторе, поворачиваться на 180 градусов и знакомиться со стоящим перед тобой человеком=) экстрим гарантирован=) сама так пробовала, когда ходила в школу ораторского мастерства.. . там дз такое было=)
а еще можно познакомиться с машинистом поезда в метро на станции, попросив съездить с ним в его кабине. я так не пробовала, смелости не хватило, но девчонки, котрые пробовали, утверждают, что это круто=)
я знаю один.... =)
пусть не самый оригинальный... зато запомнился) )
я когда была на практике в больнице, училась колоть уколы.. и первый кому мне предстояло колоть.. был молодой симпатичный парень! ну я всячески открещивалась, думала что не смогу и т. п.
но колоть надо было.. значит стою я набираю шприц, заходит ОН.. стоит и смотрит (а рядом мед. сестра)
- девушка а это вы мне будете колоть?
-да я
-ээээ, мне надо в туалет
мед. сестра долго смеялась))) его не было минут 15
потом приходит. стоит.
я ему:
-снимайте штаны
- прямо сейчас?
-ДА!
-а это не больно?
-не больно. .
уколола ему.. .
спрашиваю:
-ну как вы себя чувствуйте? не больно было?
-нет, ништяк)) )
ну вот так и познакомились)) правда потом общаться не стали к сожалению..
- девушка а это вы мне будете колоть?
-да я
-ээээ, мне надо в туалет
потом приходит. стоит.
я ему:
-снимайте штаны
- прямо сейчас?
-ДА!
-а это не больно?
-не больно. .
уколола ему.. .
спрашиваю:
-нет, ништяк)) )
Ромочка ты такой красивый! ты и сам оригинальный, стоит тебе только подойти и всё она твоя, и не надо ни чего придумывать!
Светлана Овсянникова
Я так не могу, я всегда пытаюсь к девушке подойти оригинально - это задаёт тон будущих отношений, и вообще это итересно.А за комплемент большое спасибо !
на остановке когда ждёшь автобуса сделать вид что потерял телефон и попросить набрать приглянувшуюся девушку тебе на моб) ) а после ей позвонить ну там уже как получится) )