Что вы можете сказать о зодиаке Водолея, желательно делится своим опытом общения и не копировать чужие статьи.

душевные, всегда помогут, со всеми добры (иногда подбешивает), но искренни только с 1-2 людьми... любят похвалу, одобрение, даже самое незначительное. иногда ненамеренно предают... бывает
****** #########
Лучший ответ
Екатерина Локтева Спасибо Татьяна, и полностью согласен с Вашим мнением )
Из личного опыта - хуже мужиков я не встречала. Бабники,волочатся за каждой юбкой/сиськами/ногами. Сегодня он клянётся тебе в любви,а завтра забыл,что говорил вообще.Но!!- как друзья,они очень хороши,не предадут,помогут всегда.Но не более....Это "общественные" люди,а не семейные.
Екатерина Локтева Спасибо Эдакая :-)
Дрянь +1
Екатерина Локтева Что такое "Дрянь +1" ?
Антон Браташов ответ Дряни Эдакой понравился)
По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей.

Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов.

Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают.

При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это.
*лизок* ))) я водолей и во многом с вами согласен
вот читаю другие ответы и действительно я такая!!!:)
Общительны,любвиобильны,обидчивые,любят быть в центре внимания и очень любят,чтоб было всё так ,как хотят они!!!!
Екатерина Локтева Верно помечено Алла :)