Как узнать если человек врёт. Желательно из личного опыта

Тут зависит от того, придерживается ли врущий такого правила: "Когда врёшь - подпрыгивай", если да и подпрыгивает, значит врёт, каналья.
Все другие признаки может проявлять человек, совершенно не лживый. Часто правду принимают за ложь и если человек этого боится, то начинает волноваться.
Наилюша Миннигалеева
Лучший ответ
зайка я тебе ни когда не врал
**
****** ******
по методу спецслужб - влажные ладошки )))
личный, не сомневайся...
Марина К
по инету или вам прям в глаза?
тут сложно однозначно давать ответ, скорее это можно только почувствовать, либо сверить обстоятельства и прочие составляющие... .
ну лучше всего провакационные вопросы выведут на чистую воду)))
Николай Сажин
Если этого человека знаешь хоть немного, то действительно почувствуешь, что он врет! Но если этот человек малознаком, то можно вообще не понять, что он врет! И есть такие, которые врут с улыбкой, будто ложь - это уже часть их жизни, как в порядке вещей.
Дело в том что человеку который врёд всегда приходится ДУМАТЬ а на это надо время а человеку которому надо сказать правду думать не надо, враньё всё равно наружу вылезет, даже если ему в этот раз прокатило то в следующий раз врятли.... сколько верёвочка не вейся а всё равно КОНЕЦ будет.
"...у мужчин в наличии четырнадцать мимических жестов, указывающих на то, что они в данный момент лгут, у женщин - семнадцать... " - минимальным доказательством может являться даже известный факт отвода глаз и т. п...
это нужно почувствувать
Врет-его грех. Не веришь честному-твой. А время все покажет.
ryzhik_vzhik
Стандартный способ это наблюдать за его глазами-если человек что то придумывает, он смотрит в право-вверх, если признает свое поражение или стисняется-вниз, если что то вспоминает в право, если врет, зрачки его сужаются, при этом иногда посматривая то вверх-право, то просто в право.
Семён Вельчев
связать и пытать паяльником
Tima Giyazov