Как вы думаете или знаете по личному опыту, где удачнее всего знакомится?
Вот я например,частенько знакомилась в ночных клубах(на дискотеках),но почему то все знакомства были какие то не удачные,молодые люди с которыми знакомилась постоянно сильно гуляли и выпивали,а я ищу нормального,порядочного,не пьющего и знаю где такого найти :(
нормальные и порядочные чаще всего работают и в кабаках и ночных клубах не тусуются
они ходят с друзьями в более спокойные места, клубы, боулинг, бильярд... др.
знаю таких, которые из-за недостатка времени на знакомства редко, но посещают сайты знакомств и я не знаю ни одной пары, которая бы познакомилась в ночном клубе... все либо через знакомых, либо случайно (ресторан, кофейня - там деловые люди с утричка перед совещанием кофе пьют иногда... заправка, да где угодно)... здесь точного адреса где найти свое счастье нет - у каждого свое место знакомства со своей половинкой... моя подруга так в командировке по работе мужа встретила, т. е. ту не предугадать) )
да и, кстати, настоящие мужчины обычно предпочитают сами знакомится (среди моего окружения по крайней мере у всех так)... поэтому в таком случае вы можете дать знак, что готовы познакомиться, но сами откровенно не действуйте... хотя мужчины разные и кому-то нужно, чтобы инициатива была у женщины в руках
Для того, чтобы было с кем потусоваться, позаниматься любовью без обязательств, выпить и поесть на халявку вы абсолютно правильно избрали ночные клубы. А если для жизни, то лучше на работе, в походе, в театре или спортивной секции, танцевальной студии ит. п. То есть любое место, которое объеденяет ваши интересы
я например, но занят, извини!
так иди в библиотеку!!! !
Знаешь не ищи никого... как только перестанешь сразу тебя он найдет... Не верила никогда, а как буквально на пару дней забыла о поискЕ, он меня нашел.. Нас познакомили... и у меня вот ребенок от него будет !! )))
Просто живи своей жизнью ...а дальше ангелочки все сделают
Думаю, что на Ваганьковском или Новодевичьем кладбище. ОН должен ухаживать за могилкой своей вдовы академика... или генерала. Там выберешь!)))))))))))))))
как можно искать порядочного и не пьющего в ночном клубе? Наврно тебе нада подумать где бы ты хотела чтобы твой будущий порядочный, не пьющий МЧ чаще всего бывал ( отдыхал ) и отправится туда на его поиски :)
во у меня тот же вопрос "ГДЕ"??