Девушки!! расскажите самые интересные заблуждения мужчин о вас по личному опыту?)

Белая Акула
что я пафосная)) и глупая))
Ольга Гармаш
Лучший ответ
Белая Акула Мда....Кто еще глупый...)))
Тамара Сластникова А это не так???
-)))))))))))))))))))))))))))
не верят, что Злая.
пишешь правду, а они любят читать "между строк"
Что я избалованная глаааамурная мааасквичка. Оч смешно было.
что все мы одинаковые)))))))))))
[ Юля ]
все мужчины думают, что я ангел во плоти:))))))
Ну, например: Мужчины думают, что я очень серьёзная и злая-это не так!
Думают, даже уверены, что я в них влюблена
Была однажды такая история.. .
Я раньше все лето отдыхала у бабушки в России, и там на пляже познакомилась с парнем, он мне понравился, в общем мы виделись с ним две недели, просто общались, и больше ничего, никаких отношений, было видно, что что-то его сильно настораживало--а что-непонято... в общем он в итоге перестал со мной общаться... я очень тогда переживала, но потом прошло время и я успокоилась.. .
Прошло 2 года и снова летом я была у бабушки, мы красили крышу, в общем я с ведром, с валиком в руках процессе работы, сижу на самом верху крыши--и тут мимо идет тот парень... я слезла поздороваться--а он мне и говорит--Я думал ты городская, избалованная.. .
После этого он стал приходить каждый день, так за мной бегал, просто ужас! А мне уже это не надо! Оказывается я еще тогда ему понравилась--только то. что я из города, все впечатление испортило--вот так бывает иногда...
Ну, наверное самое интересное заблуждение это то, в котором они пребывают сейчас, т. е. в очередной раз заблудились...
Белая Акула можно понятней?..)