ДЕвУшки!!!!Расскажите пожалуйста, в чем проявляется НЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИН?
Часто мы живём с вами и уже перестаём вам уделять достойного внимания! Цветы только на Д.Р. и 8 марта...Вот, хотелось бы прочесть ваше дополнение к картине... )))))
предупреждать где вы, и что с вами всё в порядке))) ) а то крыша едет!! ! )))))))))))
Анечка Черкасова
Я за компом, блестящая ты моя! Со мной все в порядке!!! )))))))
я уже не девушка, и внимания мне предостаточно уделяют ))))))))) просто мужчине нужно дать понять что вам его внимание не безразлично, не принимать подарков с поджатыми губами, а искренне улыбнуться и ответить хорошим настроением на его заботу ))))) тогда и будете торжествовать )))
а пробывал тоже самое, только не с перцом, а с виноградными листочками.... пальчики оближешь...?
Людмила Клец
ой,это я на предыдущий вопрос ответ дала....про перчик фаршерованный....
сами мы Вас Судари балуем!! !
Еже ли бы вы нас до сих пор добивались... то и интерес бы не пропадал.. . Вы ж охотники по сути своей... добились и отсюда все истекающие последствия!!!
Анечка Черкасова
НО живём-то с вами рядом!!!!хотя и посматриваем на другую добычу! ))))))))
когда об одном и том же просишь, умоляешь, плачешь, он говорит "да да я все понял", а потом все то же самое снова
Алексей Никифоров
Объятий и поцелуев и приятных разговоов ПОБОЛЬШЕ )))
недавно в одной книжке прочитала:
"... кошмарный мужик - это тот, кто делает вид, будто жутко влюблен в тебя, но на самом деле настолько занят своими друзьями и работой, что просто не может уделить тебе достаточно внимания... "
Да, бывает и такое! !
Но мне повезло, я с такими не сталкивалась=))
Да, бывает и такое! !
просто надо чаще смотреть на своюжену (девушку) как на женщину, а не как на обычного человека. вот и все.
Ваше внимание - в вашем присутствии...
Анечка Черкасова
Это прАвда!!!!Но многим этого увы - мАло!!! (((
Хорошо, что ты так интересуешься. Ведь многие мужчины женатые постепенно утрачивают свою внимательность к жене. Раз если ты женат, то значит она твоя и больше ни чего не надо, так многие мужчины думают, прожив не мало годков в супружестве. Но у вы это не так, ведь нам женщинам и много и не надо, нужно просто не много внимания и тепла. Когда муж не теряет эти качества брак будет очень долгим. Мужчины вообще должны ценить женщин до конца жизни.
Анечка Черкасова
Вы правы, но нужно помогать мужчине, наталкивать его на эти мысли и на эти действия! Ведь женщины очень умные создания, и могут-когда захотят....добиться своего!!!
Я этим не страдаю, мне вполне хватает внимания любимого:)