Девушки, за вами как ухаживать надо, вы что любите? Красивые слова, цветы или что то еще? Расскажите пожалуйста
хочу попробовать.
Люблю забуриться с мужиком куда-нибудь в укромный уголок с огромной кроватью, заказать жрачки и не вылезать из кровати сутки))
Алёна Тараканова
То есть ухаживания и слова о любви предпочитаешь в процессе?
оо) а как же светлая любовь??..
Алёна Тараканова
Вот я и хочу этой любви
я конечно не девушка, но если ты будешь вести себя как быдло и не уважать ее - почти любая баба твоя навеки. дебильные создания
Алтын Тумар Ломбард
не правда
Ссы в уши красивые слова. Дари цветы, не важно какие- но желательно узнать какие нравятся. Можно даже в косарь уложиться, даже если баба замужем, но если мозга нет (18-22лет).
Красивые слова, цветы и внимание)
Красивая внешность. А так можешь бить, унижать, да вобщем неважно всё остальное, что хочешь то и делай. Правдо это не прокатит с умной девушкой, хотя умная девушка-это уже не девушка.
Любим, рестораны, подарки. нежность, внимания, и чтоб сексу больше было всегда!
Проводи с ней больше времени (ходи в кино, в кафе, просто гуляйте вместе по улице) и ничего от нее не жди, если она тебе действительно дорога. Будь заботлив и внимателен. Не будь жадным на мелочи, например если девушка привыкла к хорошему мороженному не стоит ей покупать ерунду за три копейки да еще и объяснять что оно все одинаковое. Ну цветы редкая девушка не любит, если только не аллергия. Если девушка адекватная она всегда оценит такое твое поведение и будет тебе большой + или галочка. Будь искренним в комплиментах, не переусердствуй. И вообще, лучше всего будь собой, не важно какой ты хороший или плохой окажешься для нее, потому как вы сразу сможете понять стоит ли дальше общаться или нет. Вот как-то так.
Не смей ухаживать. Не будь дойным аленем.