ВОСХИЩЕНИЕ!!!))))))) )
Которое, собственно, и выражается в красивых словах, встречах с работы, цветочках, халявном походе в кино.. . и прочее, и прочее...))))
что девушки любят больше всего (цветы конфеты или что?)
Цветы, конфеты, машины, брюлики: ) Мы ни от чего не откажемся:)
и цветы и конфеты, но " или что ", любят больше...)))
Свободу выбирать все, что угодно)
деньги они любят
Я больше всего люблю внимание! Нежность и ласку!
много чего мы любим. но конечно комплименты восторг в глазах.. и я лично абажаю и умиляюсь любым открыткам. цветы тоже люблю
самое главное внимание.. нежность ..ласка и заботы.... а подаркит это не главное.. просто приложение ко всему вышеперечисленному....
самое главное для женщин это любовь, семья, дети ...сразу после денег, кавартиры, машины ...
Я не думаю что конфеты и т. д . будт приятны если человек подаривший их тебе неприятен!! ! В кафе и ресторан тоже с кем попало не пойдешь если только человек тебе хотя бы семпатичен в том чесле и его хорактер
всего да побольше х)
поход в кино, ужин в ресторане\кафе, когда тебя встречают в дождливый день у ворот парка и дарят цветы х)
любой подарок - это хорошо х)
Даваите девчонки по октивнее мне тож интересно.
А я вообще не люблю подарки, зачем деньги тратить!
забота, подарки не главное
Внимание!!!
лласка, нежность там цветы еще кафе (лучше рестораны)
навеорно всего и побольше