1. Пельмени.
2. Портвейн
3. Венок с кладбища (разобрать на букет)
раньше джентльменский набор был скромен: вино, цветы, конфеты. Сегодня прокатит или состав набора изменился ?)
Евгений Грачёв
гы )
Вы забыли про презервативы :)
Евгений Грачёв
презервативы как паспорт-всегда с собой ))
и сегодня прокатит

гандоны, смазка, салфетки, антисептик, мирамистин, бритвы одноразовые, хороший парфюм, веревки, плетка)
Евгений Грачёв
скотч ещё )
Да, сто баксов и презики)))
Когда я начинал с цветов, шоколадок, кафе или прочих подарков, то почему-то дело заканчивалось обломом. Более-менее успешные отношения начинались у меня как раз без того и другого: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".Если бы подарки с шоколадками работали, то межполовые отношение были бы очень простыми для мужчин. Решить все проблемы деньгами кажется наиболее простым и очевидным подходом, но вот не работает почему-то. И тем не менее сейчас всё чаще дарят фруктовые корзины, под названием "Набор джентльмена",и сладкие букеты http://flowers-olympic.ru/catalog/flowers/sladkie_bukety/bukety_iz_konfet/

«Сейчас девушки предпочитают, чтобы мужчина был хорош в постели. Цветы она и сама ему купит».
Евгений Грачёв
т. есовременные девушки трахаются со всеми подряд в поисках "лучшего ебаря" ?)
и не надо никаких усилий? достаточно лишь спросить "к тебе или ко мне ?" )
Джентльменский набор во все времена один - уметь слушать, слышать и много делать, чтобы слова всегда были подтверждены результатом).
Если она пошла с тобой на свидание где ты ей это все вручишь значит она тебя уже выбрала, причем еще до бутылки и цветов.
Успех дальнейшего предприятия зависит от содержания той обертки которую ты ей предоставил. Чем больше в ней понимания, чем больше в ней дел, тем больше шансов на удачный итог.
Евгений Грачёв
Да, женщины мечтают о романтике и понимании, но отдаются грубому "альфе", который думает исключительно о себе. Это все, что нужно знать о женщинах в плане секса )
зависит от девушки) мне было бы этого достаточно
зависит что ты от этого ждешь, ну и от девушки...
когда найдешь ту самую ты сам поимешь что хочешь и есть желание делать все
Пиво, водка, огурец?)))