Как добиться расположения того кого любишь?про цветы конфеты и прочую низость прозьба мозги не засирать!
Своими поступками... А конфеты, цветы- это романтика, что тоже ценится)))
Люби. Остальное приложится.
Не буду мозги засирать)) ) Просто сказать ВЫ ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ и Я ЧЕРТОВСКИ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН ТАК ЧЕГО ЖДЕМСС?
Будь рядом. Слушай, советуй, помогай, сочувствуй, весели, люби.
Ну про цветы я не буду говорить, просто сделайте какой нибудь серьезный поступок, который она ценит и обратит на вас внимание!))
Ну сначала надо понять, любишь или просто нравится. Это достаточно просто ну по крайней мере для меня. Если девушка просто нравится то о ней думаешь не так часто и можешь спокойно работать и заниматься прочими делами ну а если любишь то увы о чём то другом думать сложно а парой и спать. Конечно на самом деле вопрос твой сложноват. Как? К каждому человеку нужен свой подход, разве нет? На своём опыте знаю, чем милей относишься к девушкам тем им более плевать становится на тебя, поэтому бегать возле неё на цыпочках и вечно улыбаться не стоит. Нужно больше общение. Звонки, смс, лучше всего встречи, хотя бы банальные прогулки с банальными цветами. Конфеты это на столько банально что даже кажется дебилизмом что бы их дарить. Ну как не крути девушки любят подарки но пока точно не будешь знать что она твоя, что то дарить нет смысла.. . Ну разве что то мелкое...
если ты ей совсем не нравишься то просто никак!
Здесь конечно много вариантов - оказаться в нужном месте и в нужный час - это как удача. Здесь имеется ввиду, когда объект любви оказывается в ситуации, когда ему не к кому обратиться.. .
... ещё понять, что же этот объект ценит в людях прежде всего, какие качества вызывают в нём - у людей - приятное впечатление, одобрение. Понятно, что если он увидит их у ухаживающего - то станет к нему внимательнее - "А может в нём есть ещё что-то интересное для меня"? - это как психология - любопытство всегда втягивает.
Интересы - разделять их - конечно банально. Потом всё равно выяснится. что Вам, например. вовсе не интересно собирать гербарий.. . -будет уже немного подло. .
Одно важное качество (а) - не смотря ни на что - это не навязчивость, благородство, здравость суждения.. . И Ваша интуиция!