Сколько терпения необходимо, чтобы добиться расположения женщины ?

на сколько тебя хватит.
Раиса Федоровна Соина
Лучший ответ
Кому как,
иногда, если это твое не нужно нисколько
Людмила Бушина
А зачем оно вам. . кругом столько хорошеньких. . и все хотят вашего расположения...
Аскар Кенджаев
количество терпения прямо пропорционально времени и силам, затраченным на зарабатывание денег сообразно ее запросам
Ирина Борисова
Если в самом начале ты говоришь о ТЕРПЕНИИ, то стОит ли вообще что-либо начинать?? ! Не терпеть надо, а парИть рядом с женщиной, которую выбрал!!
"...Ты книга между книг... "
Прочитай многотомник, осознай прочитанное, перечитай то, о чем не сразу "дошло" -может что - то и получиться ..
Зависит от самой женщины и от её желания к вам расположиться: -)))
Санджар Почоев
У мужчины-ТЕРПЕНИЕ, это его основное главное качество быть должно!))))) А там, уже сами решайте, насколько эта женщина вам интересна!?
Мектеп Algabas
Чтобы добиться расположения женщины, одного терпения мало. Кроме того надо ее любить, и упорно добиваться ответной любви, через красивое ухаживание, интелегентность, уважение и т. д.
Смотря к какой женщине. К женщине легкого поведения - очень мало, к настоящей женщине - очень много!
Иб
Ибрагим
Всё зависит от женщины. Вообще-то терпение требуется всю жизнь. Но постепенно это входит в привычку, вырабатывается гибкость и умение выстраивать отношения. Что трудно дается - дороже ценится.
У этого предела нет границ) ) да-да, терпение и только терепение))))
Nosirbek Ergashev
Если женщина не испытывает к вам чувств, то терпением надо запастись. К каждой женщине нужен свой подход. Если найдёте -терпеть не придётся...
Что хочет женщина ?
Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума,
Чтоб восхищались внешностью при встрече
И, провожали, долго глядя в след,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет ?
Чтоб по ночам, мужчина симпатичный
Ее в своих объятиях сжимал ,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром, встав, бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой
И, улыбнувшись, встретить новый день !
Любить надо, преданно.
Цель - должна оправдывать средства!
А нужны ли вы той женщине?!
... -терпения не надо, - нужны деньги!
Аня Дудина
Гоша Сеитов Вы это серьезно?))))
Немеряно
Сергей Левко
гордость женская как сосулька-ждать можно бесконечно-пока расстает..., огня надо и побольше!!!
Если тебе требуется для этого Терпение - тогда нечего добиваться ее расположения. Настоящие взаимоотношения легки и естественны как Общее Дыхание.
Рома Дога
Если она вас любит, терпения не надо.
Может быть уйдет целая вечность....
Mr Magomedov
Оно должно быть бесконечным)))
Сергей Петров
Может быть уйдет целая вечность
НЕОБХОДИМО 100% терпения!
нисколько
много много километров терпения.... =)
Если искра между вами не пробежала с первой встречи, только счастливая случайность может помочь вам заинтересовать женщину и терпение здесь ни при чем. Покорите женщину напором и темпераментом, щедростью и лаской.
Artiom Kazarjan
На это может уйти вся жизнь. .
Столько сколько нужно, я вот своему мужу любимому очень легко досталась, а теперь жалею, никакаго уважения и потерять не боиться, нужно было на поводке держать чтоб добивался, сейчас смотришь и цену знал бы тому кто с ним рядом.
как то один человек сказал мне "что на каждую женщину нужно время",на одну день, на другую год, а кому то и целую жизнь нужно посвятить"....вы ведь я думаю знаете сколько нужно всего для понравившейся женщины.
много
это завист от конкретного мужчины
Все зависит от того, как она к тебе относится. А то можно и всю жизнь добиваться безрезультатно!
Макося Макося
Женщины все разные.... кого-то можно за неделю очаровать, а на кого-то и всю жизнь потратить!
Зависит от её расположения к Вам)))
немного если выбрать ту самую
Ve
Vecnjaf
Бывает так что вечности мало.
Лиля Ешилева
не терпеть, а действовать
хм -)))) да наверно хватит терпения в эквиваленте 15 минут -))))
это от тебя зависит - некоторые бьются всю жизнь, а терпят фиаско и на границе 85 дня рождения признают, что это было бесполезно -)))
а некоторые умеют оставить след уже на 3-4 слове -))) ну ладно, не слове, на 3-4й фразе -)))
и неправы те, кто думает, что впечатлять женщину нужно годами, имея в кармане миллион.... разве все мужчины, носящие колечко, миллионеры? неееет, расположить женщину - дело 5 минут, а вот как ударжать и преумножить это расположение - это уже совсем другая история -)))))
Gulchehra Suleymanova
Чтобы добиться расположения - не много. А вот чтобы его удерживать.. . вся жизнь возможно.
А надоть терпеть то? Если просто Любить, то о каком терпеже речь?
Илья Васильев
терпение нужно для процедур всяких, а не для расположения)))
Roman Akimov
А нужно ли тебе это? Может забить на эту самовлюбленную дуру? Обиделся? ТОГДА терпи и жди и ежедневно оказывай ей знаки внимания, кто знает может она наконец решит обратить внимания на тебя. А еще хороший способ это узнать - начни общаться с ее лучшей подругой тет-а-тет я уверен, что она ответит тебе на вопрос есть ли у тебя шанс.
Если ты честен с ней то расположения ты можешь получить и через час! Но не больше расположения.
Просто нужна любовь....
Смотря какая женщина, иную приходиться терпеть всю жизнь и другой не нужно.
Скока.... скока нада... стока, вот скока.
Serikbol Elubaev
Пришёл, увидел. победил! Если почувствовал сразу-же ответную искорку в её глазах, можно сказать, что ты её завоевал. Терпение тебе вряд ли пригодится. Своим чрезмерным вниманием к ней ты только навредишь себе. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
A@
Alishka @m@nb@ev