Сколько терпения необходимо, чтобы добиться расположения женщины ?
на сколько тебя хватит.
Кому как,
иногда, если это твое не нужно нисколько
А зачем оно вам. . кругом столько хорошеньких. . и все хотят вашего расположения...
количество терпения прямо пропорционально времени и силам, затраченным на зарабатывание денег сообразно ее запросам
Если в самом начале ты говоришь о ТЕРПЕНИИ, то стОит ли вообще что-либо начинать?? ! Не терпеть надо, а парИть рядом с женщиной, которую выбрал!!
"...Ты книга между книг... "
Прочитай многотомник, осознай прочитанное, перечитай то, о чем не сразу "дошло" -может что - то и получиться ..
Зависит от самой женщины и от её желания к вам расположиться: -)))
У мужчины-ТЕРПЕНИЕ, это его основное главное качество быть должно!))))) А там, уже сами решайте, насколько эта женщина вам интересна!?
Чтобы добиться расположения женщины, одного терпения мало. Кроме того надо ее любить, и упорно добиваться ответной любви, через красивое ухаживание, интелегентность, уважение и т. д.
Смотря к какой женщине. К женщине легкого поведения - очень мало, к настоящей женщине - очень много!
Всё зависит от женщины. Вообще-то терпение требуется всю жизнь. Но постепенно это входит в привычку, вырабатывается гибкость и умение выстраивать отношения. Что трудно дается - дороже ценится.
У этого предела нет границ) ) да-да, терпение и только терепение))))
Если женщина не испытывает к вам чувств, то терпением надо запастись. К каждой женщине нужен свой подход. Если найдёте -терпеть не придётся...
Что хочет женщина ?
Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума,
Чтоб восхищались внешностью при встрече
И, провожали, долго глядя в след,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет ?
Чтоб по ночам, мужчина симпатичный
Ее в своих объятиях сжимал ,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром, встав, бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой
И, улыбнувшись, встретить новый день !
Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума,
Чтоб восхищались внешностью при встрече
И, провожали, долго глядя в след,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет ?
Чтоб по ночам, мужчина симпатичный
Ее в своих объятиях сжимал ,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой
И, улыбнувшись, встретить новый день !
Любить надо, преданно.
Цель - должна оправдывать средства!
А нужны ли вы той женщине?!
... -терпения не надо, - нужны деньги!
Гоша Сеитов
Вы это серьезно?))))
Немеряно
гордость женская как сосулька-ждать можно бесконечно-пока расстает..., огня надо и побольше!!!
Если тебе требуется для этого Терпение - тогда нечего добиваться ее расположения. Настоящие взаимоотношения легки и естественны как Общее Дыхание.
Если она вас любит, терпения не надо.
Может быть уйдет целая вечность....
Оно должно быть бесконечным)))
Может быть уйдет целая вечность
НЕОБХОДИМО 100% терпения!
нисколько
много много километров терпения.... =)
Если искра между вами не пробежала с первой встречи, только счастливая случайность может помочь вам заинтересовать женщину и терпение здесь ни при чем. Покорите женщину напором и темпераментом, щедростью и лаской.
На это может уйти вся жизнь. .
Столько сколько нужно, я вот своему мужу любимому очень легко досталась, а теперь жалею, никакаго уважения и потерять не боиться, нужно было на поводке держать чтоб добивался, сейчас смотришь и цену знал бы тому кто с ним рядом.
как то один человек сказал мне "что на каждую женщину нужно время",на одну день, на другую год, а кому то и целую жизнь нужно посвятить"....вы ведь я думаю знаете сколько нужно всего для понравившейся женщины.
много
это завист от конкретного мужчины
Все зависит от того, как она к тебе относится. А то можно и всю жизнь добиваться безрезультатно!
Женщины все разные.... кого-то можно за неделю очаровать, а на кого-то и всю жизнь потратить!
Зависит от её расположения к Вам)))
немного если выбрать ту самую
Бывает так что вечности мало.
не терпеть, а действовать
хм -)))) да наверно хватит терпения в эквиваленте 15 минут -))))
это от тебя зависит - некоторые бьются всю жизнь, а терпят фиаско и на границе 85 дня рождения признают, что это было бесполезно -)))
а некоторые умеют оставить след уже на 3-4 слове -))) ну ладно, не слове, на 3-4й фразе -)))
и неправы те, кто думает, что впечатлять женщину нужно годами, имея в кармане миллион.... разве все мужчины, носящие колечко, миллионеры? неееет, расположить женщину - дело 5 минут, а вот как ударжать и преумножить это расположение - это уже совсем другая история -)))))
Чтобы добиться расположения - не много. А вот чтобы его удерживать.. . вся жизнь возможно.
А надоть терпеть то? Если просто Любить, то о каком терпеже речь?
терпение нужно для процедур всяких, а не для расположения)))
А нужно ли тебе это? Может забить на эту самовлюбленную дуру? Обиделся? ТОГДА терпи и жди и ежедневно оказывай ей знаки внимания, кто знает может она наконец решит обратить внимания на тебя. А еще хороший способ это узнать - начни общаться с ее лучшей подругой тет-а-тет я уверен, что она ответит тебе на вопрос есть ли у тебя шанс.
Если ты честен с ней то расположения ты можешь получить и через час! Но не больше расположения.
Просто нужна любовь....
Смотря какая женщина, иную приходиться терпеть всю жизнь и другой не нужно.
Скока.... скока нада... стока, вот скока.
Пришёл, увидел. победил! Если почувствовал сразу-же ответную искорку в её глазах, можно сказать, что ты её завоевал. Терпение тебе вряд ли пригодится. Своим чрезмерным вниманием к ней ты только навредишь себе. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.