ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ:
скромный
умный
честный
откровенный
искренний
уравновешенный
спокойный, хладнокровный
добрый
отходчивый
щедрый, великодушный
изобретательный, находчивый, сообразительный
благоразумный, рассудительный
здравый, здравомыслящий
уступчивый, сговорчивый
трудолюбивый
кроткий, мягкий
заботливый, внимательный к другим
сочувствующий
вежливый
бескорыстный
милосердный, сострадательный
жизнерадостный
серьёзный
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ:
неуверенный в себе,
рассеянный
ленивый
безучастный
С таким набором качеств реально заинтересовать девушку?
а если девушка попросит привести доказательный пример на каждое вышеуказанное положительное качество, ты сможешь тотчас нафантазировать столько же? =))))
конечно реально) мне нравится характер который ты описал.
реально
Столько хорошего себе приписал... даже не верится
а мне уступчивый и сговорчивый жутко не нравится
Ленивый - убивает все положительные качества.
это ни о чём не говорит
ппц ты противоречишь сам себе. Любое слово взять и можно подставить твой недостаток. Например: Умный - ну как ты можешь быть умным если ты ленивый, тебе книги наверно не хочется читать. Честный и искренний, но неуверенный в себе это жесть какая-то. Трудолюбивый и опять же ленивый =D Ты уже определись какой ты а потом напиши еще раз =)))
Прошло 8 лет!! Надеюсь ты нашёл самую лучшую девушку, которую можно было бы найти! Храни тебя Бог!:)
с настоящей подругой появится уверенность, рассеяность сбежит, лень подохнит, безучасность вымрет
это как сочувствующий и безучастный одновременно??? избирательно чтоли... по настроению? а вот это - кроткий, мягкий мне совсем не нравится в мужчине.... и недостатки весомые, но избавится от этих можно приложив усилия.
Ах, девушки любят уверенных :)
кроткий - что это?: D
ну я б не сказала что ты такой скромняжка)
чувство юмора и ты царь)
Только скромные люди всегда говорят, что они скромные)) ) Нормальные качества) ) вперед в бой!)
Конечно да, но идеалов нет (