- Девушка, Вы не подскажете, где здесь поблизости купить хорошие замки финского производства?
Она остановилась, внимательно посмотрела на меня и реально задумалась. Пару секунд покопавшись в своей памяти, она выдала:
- Нет. Не знаю.
- Зато я знаю, - обрадованно ответил я. – И я готов Вам сейчас показать это чудесное место.
Девушка опешила:
- Но мне не нужны замки финского производства.
- Это Вы сейчас так думаете, но когда Вы их увидите, то поймете, что они Вам просто необходимы.
- А Вы что, их продаете, что так их расхваливаете?
- Нет. Но я подумал, что такой красивой девушке просто необходимы надежные замки. А сейчас я даже соглашусь проводить Вас до дома, чтобы по дороге к Вам не пристал никакой маньяк.
- Ну, если Вы «согласитесь» , - весело сказала девушка, - то пойдемте, а то маньяки в 6 часов вечера подстерегают меня на каждом углу.
как заинтересовать девушку? каторая не хочет говорить на банальные темы.
Ну так пусть сама темы задаёт, а вы подхватывайте:)))
А какие это банальные? Как девушка могу сказать, я люблю когда парень веселый и может рассмешить. Это ведь значит ему хорошо со мной и вовсе не скучно. А вообще, люди любят, чтобы ими интересовались, чаще спрашивать ее мнение по какому-нибудь вопросу пусть о себе что-нибудь скажет, прояви заинтересованность и человек будет благодарен.