Вот у меня наболевшее. Внутри!
Раньше мальчики на улице, когда подходили ко мне познакомиться, то спрашивали мой номер телефона. Ну а я или оставляла или нет. Но до какого же идиотизма все доходит сейчас, когда они просят меня назвать мое имя, фамилию и возраст, чтобы найти меня в контакте и там со мной пообщаться. Ну что за дебилизм то такой? Я как-будто опять в девятом классе и с ментами разговариваю, примерно такие ощущения. Кто их этому научил?
Было б хуже, если бы медицинскую справку сразу спрашивали))
Я про возраст. Мне почему-то кажется что пользователи "вконтакте" имеют какой-то свой, особый возраст. Раньше их называли малолетками.
И правда странно.
Вероятно, им не хватает решимости и опыта, чтобы завести такое знакомство в реале, а общение на сайте ни к чему не обязывает и позволяет им выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.. . )
действительно глупо, может тебя нет вконтакте, или ты там редко бываешь. по телефону все же лучше на связь выйти.
Может ты их отпугиваешь своим напором, умом и красотой? !
И они хотят сначала пообщаться виртуально?))))))
Marina Marina
)))))) да да да... красота страшная сила))))
Менты их научили..
Улыбнуло... Современный подход к делу ))
Мобильная связь сейчас не выгодная сами понимаете (я скайп прошу например или электронную почту так удобнее).
Я всегда говорил, что ВКонтакте нефига делать! Хе-хе!
Если хотят пообщатся с девушкой в контакте... это клиника.. .
у меня таковых знакомых не имеется)
все нормальные ребята) хотят общаться с девушками хотя бы.. . под одеялом)))
у меня таковых знакомых не имеется)
Жизнь диктует свои суровые законы
Не называйте фамилию и возраст, только имя говорите. И дайте им e-mail лучше, если не хотят по телефону звонить - пусть письма пишут. Это тоже неплохо.
Почему вы интересуете таких невоспитанных задротов?
Вот это вопрос, не в обиду:)
Володимир Чудовський
сама не знаю, кажется невоспитанные задроты - это мой крест=)
Значит не хотят тебя больше видеть и слышать. Ты им только как живое радио нужна. Хотя фантазии у тебя интересные. =)) И где ты вообще только праздно шатающихся личностей находишь? =)))
паспорт же не просят?
в инете легче общаться. на это и расчитывают)
Лень.
блюди анонимность. всегда и везде! =)
Володимир Чудовський
здарова=) а ты так же с девочками знакомишься, Вить?=)
Поискал тебя вконтакте, но не нашёл. Теперь нам не удастся пообщаться :'(
Володимир Чудовський
Да ты гонишь, чо правда не нашел?=)