О наболевшем ни о чём

я-страшная;мягко говоря,не умная;на общение-ни о чём;очень часто хамка,редко нормальная;закомплектованная,как уже видно;ко многим важным обществомым делам безразличная;замкнутая:и т.п. Могу ли я такая вся чисто теоретически найти ХОРОШЕГО парня?а то тут говорят,что таким как раз везет:)
Можеш и практически )
Вячеслав Соколов
Лучший ответ
Дело случая. Но лучше займись самовоспитанием.
Если так о себе будете думать, то никогда никого не найдёте. Поменяйте мнение о себе.
Суара Шакири
Вместо того чтобы сидеть и ждать годами прекрасного принца, почему бы не заняться работой над собой, попытаться избавиться от недостатков или уменьшить их. раньше за норму считалось трудиться над собой, учиться, развиваться, заниматься спортом, помогать окружающим. А теперь все обленились. Вот тока сидят и требуют что бы их принимали и любили такими какие они есть, при этом сами хотят общаться только с ДОБРЫМИ, УСПЕШНЫМИ, ИНТЕРЕСНЫМИ. Если ты хам, дебил, и тебе на все пофиг вот и тусуйся с такими же хамами и дебилами. Вместе будет весело бухать, а потом морду друг другу бить.
Ну, если видишь свои недостатки, почему бы не начать исправляться? интеллект можно хорошо развивать, для этого есть много книг, фильмов и остальной деятельности. Хамство можно излечить, это точно. На личном опыте знаю. Общественные дела мне лично тоже не очень интересны, я занимаюсь чем-то другим и вполне счастлива. Комплексы - лечатся при желании. Темы для общения найти можно, главное иметь хороший фундамент, опять же - книги в помощь.
А красота - вообще понятие относительное. Раньше считали, что быть полными красиво, девушки себе под колготы сено набивали, а теперь бы лишний килограмм скинуть. Да и если человек правда любит, внешность становится не важной, самое главное - человеческие качества
С самокритикой у вас все нормально, значит сами видите что есть над чем работать.
можешь, не бывает не красивых=)
вы не страшная, если у вас страдает само оценка то ее нужно исправлять=)
правильно, слушай что говорят и мотай на ус)) ) не умная? поумнеешь, остальное все фигня, работай над собой, и все у тебя будет.