Как поять, женат парень или нет??? По каким признакам, можно понять кто есть кто???
Обычно когда парни женяться они толстеют
по паспорту. других способов нет
По проведенным с тобой праздникам ...выходным.... и ночам (если отношения уже дошли до такого уровня).. Женатые обычно такие дни проводят дома в семье.
кольцо на пальце, поведение, частое упоминание женского имени, ну или наконец можно просто об этом спросить))
Вечерком уложите спать и залезти к нему в паспорт.
штамп в паспорте о многом Вам расскажет.
Так мы сами все и рассказали :)
Пользуйся глупыми советами (выше) .
Хотя скажу, что по делу никто ничего не написал...
Пользуйся глупыми советами (выше) .
У женатого не так много свободного времени, которое он тебе может уделять.
у него много "работы", когда ты ему звонишь, он через раз берет трубку.
встречается с тобой только тогда, когда ему удобно. (если кольца нет. посмотри след от кольца)
предложи ему съездить с тобой куда нибудь на ВЫХОДНЫЕ, посмотри на его реакцию.
А вообще скажи ему прямо: "А ты знаешь, мне кажется, что ты женат! " при этом говори это УВЕРЕННО, и смотри ему в глаза!! ! у женатого забегают глаза, и он спалится! по крайней мере ты поймешь по его реакции. ПРОВЕРЕНО
Не поймешь.
Если будет любовь и доверие между Вами, сам расскажет.
Я не женат
Есть такое понятие гражданский брак, так что штамп в паспорте не главное. Проше спросить скажет женат узнаешь сразу, солжет зачем такой нужен, а правду так или иначе узнаете.