По каким признакам можно понять что ты нравишься парню? Подскажите

Пытается привлечь внимание.
Иван Васильевич Горенко
Лучший ответ
вот подарит тебе айфон значит нравишься
Пристально смотрит
Алишер Артиков
Краснеет.
Aliona B
Когда смотрит на тебя:
1.Рот открыт и из него капают слюни
2. Член колом стоит
3.Взгляд дебильный
4. Речь нечленораздельная, в основном мычание...
Igor Dmitrievish Kosinskii
Пофлиртуй с другими парнями, сразу все признаки проявятся
Самые главные признаки:

Есть категория ребят (в основном это молодые парни, но бывают и мужчины) которые просто могут слегка поухаживать за тобой, рассказать, как ты им нравишься, чтобы потом похвастаться в кругу друзей.

Если ваш изучающий взгляд все время направлен на «объект», то может случиться так, что он по неволе, из-за слишком большого внимания, начнет вами интересоваться. Не примите это за чувства с его стороны. Хотя бывает и такое, что до этого момента вас просто не замечали, а начав в ответ изучать – проявятся чувства. Но это – исключения, не забыв. Не посылайте «парламентеров» к парню с заданием разузнать, а что у него на уме на счет вас. Это плохая идея, которая проигрышная с самого начала. Он может скрыть правду по многим причинам: не желает это обсуждать с посторонними, стесняться или скажет наоборот (а вы расстроитесь).

Порой бывает, что парень в кругу друзей мило подшучивает над вами, не спешите принимать это за знак, что вы ему нравитесь. Просто вы ему симпатизируете как друг, то есть, «вы свой парень в доску» и не более.
Роза Есимова Мы с ним даже не общаемся, но он иногда делает что нибудь, чтоб я обратила внимание, но он мне тоже нравится, как можно действовать?
смотрит на тебя, шутит, пытается сделать так, чтобы ты обратила на него внимание, пытатся случайно дотронутся)
Роза Есимова Случайно? А если он прямо перед моими глазами ударит меня, или еще что нибудь, бывает скажет мне ''как ты выросла за лето,, ''какая ты сегодня красивая'' иду в руках с планшетом-он по экрану рукой проведет. смотрит .
Часто делает тебе замечания . Смотрит в глаза .
Роза Есимова Замечания?