Нужна помощ. Назовите признаки, по которий можно поредилить, что парню нравится девушка!

Думаю, постоянное внимание к Вам. Стремление поймать Ваш взгляд. Если он постоянно смотрит на Вас, то, думаю, это о чём-то уже говорит.
Федя Самохин
Лучший ответ
кто то мне говорил что если парень нюхает или часто трогает волосы то он влюблен. хахахааха а по мне это странно когда мне нюхают голову)))
Иван Ильин
Эррекция в твоем присутствии
Вобщето))) Все из перечисленых способов узнать нечего не дадут))) По одной причине человек видит то что он хочет видить)) Сейчас у меня таже ситуация что и у тебя)) ) Только с одним отличеем у него есть девушка ((( Почему запуталась да потомучто раньше мы с ним сорились, да и сейчас соримся ( В основном по его инициативе). Ну что я точно могу сказать если ты ему нравишся он будит пытатся привлечь к себе внимание)) ) 2) Взгляд, смотрит не отрывая глаз отлично... Но если это не при соре... Если вы соритесь это может быть вызвано агресией в твою сторону... ПАузы в словах, говорят о том что парень думает как правильно тебе сказать. Но это показывает лишь если он так разговаривает лишь с тобой.... Если он также говорит с другими это лишь показывает манеру общения.. . И ты знаешь, есть один способ как понять интересна ты парню или нет... Главное его заинтриговать... Сама проверила... Кстати на том же парне.. . Схема такая, подходишь и спрашиваешь только у него, . когда некого небудит,,,, Тет а тет, как говорится спрашиваешь о какой то вещи которую знает только он, просишь у него совета или помощи.... И так он расказал, обьеснил, все ты уходишь, говоришь спасибо и все... Не общаешся с ним 1 день просто улыбаешся и смотришь на него.... Дальше делаешь еще какойто жест в его сторону ( к примеру в моем случае я его взяла в друзья на сайте вконтакте) А на следующий день бери его на мороз сделай вид что ты его незамечаешь... Потом опять дай напомнить о себе чучуть, просто к примеру песню предложи послушать, которую недавно нашла... А потом опять возьми на мороз... А позже попроси помощи у его друга ( при парне, желательно говорить) , и желательно быть с подругой ( Мне довелось (Совершенно случайно так сошлось что мне нужно быдо узнавать про одного парня) . И когда будишь разговаривать с его другом сделай вид что его нету, необрати на него какбудто бы внимания сделай вид что ты смотришь на друга, но при этом поглядывай на его реакцию. Возмущение- скорее всего нравишся, безразичее ты ему даже не нужна ...Его должно возмутить что на него не обращают внимания и что спрашивают не его, а в моем случае еще и ревность потомучто я спрашивала про другого парня.. . но непереусердствуюй с этой схемой иначе парень подумает что ты сним играешь... А когда это узнаешь ты поймешь сама что дальше делать... Вот и все, Удачи...
Когда ты ему понравишься- ты это обязательно почувствуешь!:)
Когда будет ухаживать за тобой и удилять внимание