Мой брат, 38 лет, не женат, парень-то хороший, только скромный очень, как помочь?

Прошу не смеяться, и скаберзные ответы не посылать, без Вас все и так понять можем.
Вот бывают такие люди, но они вроде и хотят себе половинку найти, но требования у них заоблачные. На прошлой работе был один такой мужчина, скромный очень, с родителями живет, но умный, и симпотичный. Когда спрашивали, - говорил, что хочет жену, но с кем его только не знакомили, и с симпатичными, и с разными. Остались мы сним наедине, а он ко мне подкатывать начал, я даже сразу и не поняла, он такими терминами умными. Но у меня муж есть. Так он все мной у всех интересовался потом, и мы поняли, что не смотря на его 40 с чем-то лет, - он то хочет молодую и симпатичную. А те женщины ему и даром не нужны. Так вот если хотите помочь, то знакомьте, чтоб не старше 33 хотя бы была. Хотя мне тогда было 23.
Ольга Литвинюк
Лучший ответ
...Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки а разводятся козлы, суки и олени!! !
Сергей Гаан
..в общем.. парень неплохой.. только ссытся.. и глухой..
Елена Елена
можно конечно его знакомить с разными дамами, но сможет ли он продолжить отношения и удержать женщину
Виктор Круглов
никак не поможешь ...у самого такой двоюр брат ...это уже ппц
А он тебя просил помогать? В этом вопросе инициатива - наказуема!
А Вы уверены, что подобное положение вещей не устраивает именно его?
Ж*
Жадыра ***
мпал