Прочитайте плз.

Скажите что сомной, я боюсь разговаривать перед друзьями, я боюсь показатьса дураком, постоянно тихо сижу. Когда начинаю говорить, я или слова забываю, или слова какието получаютса с заторможенным произношением, пытаюсь каждую букву сказать правильно. У меня вобще не получаетьса нормально вести себя в компаниях, я незнаю что делать, ето уже года 3, я думал научусь, но нет, может чтото и лучше, но всеравно ето нето, все другие парни нормально себя чуствуют в большом круге людей, а я себя нет. Вобще думаю что все меня тормозом считают. Некоторые меня называли тормозом, но говорили мне ето не в лицо. Скажите что для етого нужно, книги читать?(как их читать, вслух, про себя?) Общатьса больше? У меня ето не получаетса, скажите плз, что делать надо?? Может уже и бред несу, но скажите, как ето исправить, кто знает? Мне 19 лет. Я из-за етого никогда не встречался с девушками! Я боюсь сам себя.
Полюбите себя сами, и вас полюбят другие.
Анастасия Ильина
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
В;
Василина ;)
100 грамм и будет тебе счастье) а серьезно.. пройдет само собой.. не парься и не думай ..
Может компания не подходит... если тебе в этой компании было бы уютно, то навряд ли бы сидел тихо и боялся произнести слово... понятно же, что там тебе не уютно и друзей там нет, т. к. поддержали бы тебя в любом случае...
Чувак я тебе совет говорил ) Ты воспользовался? ) Или считаешь что я стебал? ) Попробуй не бойся) Хуже уже не будет)
Егор Надымов
почитай книжек..) ) в любом виде и вслух и про себя как хочешь.. с мамой разговаривай.. и не бойся ты людей они такие же как и ты, все делают ошибки.. и все несут порой бред. это нормально...)) ) не стесняйся..
Детство было не легким? Отец/мать/сестра старшая или брат/бабушка/дедушка был была или были тиранами не дающими права на своё мнение? Издевательства в школе или во дворе? То это судьба. Люди чувствуют угнетенных или униженных и продолжают дело начатое их предшественниками. Черт его знает как это поменять и например тоже объект насмешек в коллективе. Может просто стоит надавать по морде тем кто называет тебя тормозом?
Успокойся. Я таким же был. Решил проблему. Правда что бы описать что я для этого придпренимал надо часа 2 поэтому скажу максимум коротко: БУДЬ СОБОЙ!!!! В общении НАСРИ на то что думают о тебе. Не уделяй буквам много сил (бесполезно) . Главное наберись терпения. Что бы окончательно поверить в себя обзаведись девчонкой. УДАЧИ!!!! =))))
Radion Amerhanov
выпей пива! Самый действующий способ заговорить с девушкой !!!