Мужчины нужен совет, выручайте. Плз.

Моя соседка случайно познакомилась с мужчиной. Всего раза 4 встречались, да и то раз по делу, а то случайно. Но всеже хоть и случайно, но общались.. Видно что она ему понравилась. И в очередной раз встретившись и разговорившись, она набравшись смелости пригласила в гости на чай. Он естественно принял приглашение. И вот в чем вопрос. По идее он ей не парень, может и будет, после этого чаепития. Просто знакомый. Так вот, как его встретить? Во всем прикиде? Ну там парихмахерская, визаж, макияж, платье суперовое. Чтоб произвести впечатление, или просто джинсы, свитерок, или юбка и блузка, без выпендрежа. Типа чтоб не подумал: ишь как вырядилась? В такой ситуации, как бы вы хотели чтоб выглядела девушка, которая вам понравилась. Как она по вашему мнению должна выглядеть, обоснуйте.
Без выпендряжа но со вкусом. и чтоб чаю, чаю побольше))
Александр Пылев
Лучший ответ
Алексей Иванцов А вот с чаем проблемка у нее. Чаю то много.
Очень много. Но в разговоре выяснилоь что
он мсагазинный чай вообще не пьет, кофе тоже.
Пьеттолько из трав. А вот как его заваривать,
да и какие травы надо, этого она не знает.
С какой целью, она его пригласила.... а вообще то скромно, но со вкусом...
A.
Ai ...
Алексей Иванцов Она ему понравилась. Это по его поведению и отношению видно.
Но он или робкий, или стеснительный. Сам видимо попадается
ей на глаза, делая вид что случайно тут. Ну немного пообщавшись,
она поняла что он хороший человек, он ей тоже понравился. А так
как он не решительный, решила взять инициативу в своируки. И
пригласила на чай. Вот только проблема. Она в разговоре
выяснила что он пьет чай только из трав. Магазинный не пьет.
А какие травы для этого, и главное как его готовить, мы не знаем.
Девушка и стареющий мачо сидят в клубе за столиком. Только что
познакомились.
Девушка:
- ..ну мы могли бы поехать ко мне, я не знаю. . потанцевали бы. . попили
текилы. .
- Конечно. . Я могу сейчас поддаться этому минутному порыву. . И все может
быть очень даже восхитительно. . Hо завтра утром я буду ненавидеть себя
за то, что не смог сегодня удержать себя в руках.
Девушка про себя: "Он не просто импотент. Он импотент-философ со
стажем. "
незаморачивайся))) . будь как в повседневной жизни, но с ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ)) ) удачи....
Если уже понравилась, тот должна быть такой как всегда, т. е. естественной, выпендрёж тут ненужен...
Таки да, не надо очень ярко. Пусть лучьше сама хорошо выглядит, а одежда это понты.
Роман Киприн
Прилично, но не броско.. . минимум макияжа. Хочется видеть человека, а не куклу.
одеться просто, но так, чтобы он заметил, что она рада его видеть. прическа и макияж легкий, но красивый.
Артём Шевяков Здравствуйте "Обажушка"! Замечательный ответ, всё исчерпывающий и обо всём говорящий! Настоящее руководство к действию, Да ещё, если следовать поговорка: - "Краткостьсестра таланта", то ещё и талантливое руководство к действию! Мне кажется, что в общении с Вами всем легко и просо! И если бы я был автром вопроса тоя тут же назвал бы Ваш ответ Самым Правильным! Вот. "Я так думаю"!
Оставаться собой, как есть. На счёт одежды это не главное, но если надеть короткую юбку - намёк на ...джинсы - просто дружеская встреча, парикмахерская это излишне. Всё должно быть просто и со вкусом
зачем она его пригласила? она что-то хочет?... тогда пусть делает всё чтобы получить что хочет
она поняла что он хороший человек, он ей тоже понравился.
Кстати она сама стеснительная, С ней вообщето знакомились.
А так она подумала, что может это ее судьба, то решилась.
И так как он не решительный, решила взять инициативу в своируки. И
просто пригласила на чай. Безнамеков на что либо.
Вот только проблема. Она в разговоре выяснила что он пьет
чай только из трав. Магазинный не пьет.
А какие травы для этого, и главное как его готовить, мы не знаем