Как впервые подойти к парню?

Не знаю как подойти.. Он врач в больнице, но не мой... то есть меня никак не касается... мимо ходит изредка и только. Один раз я попыталась с ним заговорить. Зашла даже к нему в кабинет. Спросила где кабинет кардиолога. При этом улыбалась до ушей(может он подумал что над ним смеюсь) Он таак охотно объяснил куда идти. Я рассыпалась в благодарностях.. уж слишком.. чуть ли будто он жизнь мне этим спас.. и ушла. Не знаю как подходить. Абсолютно не умею =((((( Мне бы с ним познакомиться, подружиться. Вот он врач.. а мне даже по врачебным вопросам к нему не подойти.. т.к у меня есть свой такой же врач.
Мне кажется нужно просто подойти и заговорить на самые распространенные темы.. .
даже например спросить как дела и перебороть свою стеснительность уже подвиг, ну а далее разговор может и сам по себе склеиться)
Chinara Kolpaeva
Лучший ответ
Шагами подойти и сказать словами.... НЕ УСЛОЖНЯЙ СЕБЕ ЖИЗНЬ.... А в стоматологию не пробовала ходить? Там мальчики круче....
Ножками ножками.
Mariya *_*
просто подойди и спроси еще что нибудь, скажи типа что он лучше может обьяснить
или просто сразу предложи ему встретится
врачи странные, он небось не поймёт если подкатывать начнёшь, диагнос поставит. Смени врача, скажи по личным причинам
Эмиль Эрмеков
отвечу как я мужчина поступаю в таких случаях. . отшиваю, причем безцеремонно. . девушка которая сама навязывается
вызывает чувство ...ну, не знаю, ее какой то неполноценности. . в общем брезгую.. .
если ты ему приглянулась он маякнет тебе, полюбому..
Фёдор Узун
Скажи что хочешь грудь увеличить и покажи их ему... но скажи и не хочется... может кто (намекая на него) уговорит мне и тп.... вот и сразу познакомитесь.... скажи "Если хочешь увидеть их еще раз пригласи на свидание" ))))))
надеюсь помог)))) ) ;)))
А если серъезно.. . то на любые темы.... только не волнуйся.... и все, он ведь тож человек.. и что что он врач? ? норм все будет ТОЛЬКО СМЕЛЕЕ И ВСЕ!!!! начни он подхватит и само пойдет)))))))))))))))
Почаще попадайся ему на глаза, подумает это судьба и сам подойдет
просто подойди к нему и начни разговор. мне кажется лучше начать разговор со слов привет, как дела? а там посмотриш как все будет