Как подойти к парню и сказать "Привет"

Он вечно ходит со своими друзьями. Я их стесняюсь и боюсь. А вдруг они засмеют меня? Что мне делать? Мне очен нравится парень.. Помогите!!
Идеальнее всего еще чуть подождать и все-таки попытаться выловить его одного. Если все же не получится, обратите внимание на характер его друзей. Если парень адекватный, то и друзья будут такие же, а парни не девушки, в компании друзей с ума не сходят... адекватно промолчат, еще и поздравят его, если найдут в Вас красоту.
Владимир Пиличев
Лучший ответ
Не получается выговорить тогда напиши записку и вручи прямо в руки!
"Привет, это... я это, не понял, что ли?.. Как тебе? Ничё? Или чё? Совсем, чё ли? Каазёл!"
Игорь Белоусов
Передай ему привет от меня.
Люба Френч
Скажи общий привет.
скажи всем привет
Когда он посмотрит на тебя, то улыбнись и сделай жест рукой" привет" и пусть, если что, думают кому он предназначался, если парень не скажет что ему
подойти и сказать "Привет"
Уж поверь не засмеют! Просто подойди и скажи! Если уж на то пошло есть поговорка "Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал!" И вообще- смелее, вперёд!!!! И вообще кто знает- если у вас вместе всё сложиться может он будущий отец твоих детей, а этого не будет из-за твоей нерешительности?! ВПЕРЁД! Ни о ком других не думай- ЭТО ТВОЁ СЧАСТЬЕ и плевать, что другие подумают!!!!
Ртом.
Baku 400 ртом можно не только говорить
Молча
подойди и скажи..
а они.. еще и завидовать будут ему..
Максимус Hitman
Подошла и сказала привет!
А дальше уже не важно. Нужно решиться. А то так и проходишь в мечтах
А ты всем парням скажи привет) вотрись в компанию, потом можно перейти к определенной личности)