медленный танец и парень трется своим достоинством.
шпилькой "случайно" на ногу и сказала бы что он не умеет танцевать.... тода не до трения....)))))
Очень сильно хочется.
ты уж определись, не мучай человека.
Или помоги снять стрес, или заканчивай с ним общение.
ты уж определись, не мучай человека.
он не умеет танцевать. научи его
Мне об ляжку девка тёрлась, кончила в конце танца и обмякла.
Ничего со мной не случилось, а девушке приятно.
Холодная ты мадам!
я например прямя -так и бы и сказала-убери свой член! и посмотрела бы на его лицо после этого.))))
или она трётся своим
видать понравилось... а он че до сих пор еще танцует, его наверное уже неостановить
Подставить коленку к его череслу и сказать " Еще раз своим стоячим шлангом об меня потрешься, станет трехпластовый семихрен! "=) прям в цвет так и говоришь! а то они мужики совсем борзые!!!
значит самец почувствовал запах самки
Да в туалет всегда можно отойди даже во время танца....
Пощечину дай))
не нравится -по морде сразу, чтоб знал свое место. А то развелось всяких то в транспорте пытаются ущипнуть, то прижатся. Бесит.. .
коленком ему туда, чтоб не тёрся)))
Просто не смотри как он танцует.
Закажи себе в это время напиток или выйди перекури.
ну ущипни его за за
лупу
значит ты ему сильно понравилась:))))) ) ничего в этом страшного нету:)
и чё? вопрос то в чём? может случаяно задел! а так на будущее ПАРНИ не любят танцевать медляк на расстоянии от девушки !!!ближе к ней хотят быть, в обнимку!! ! можно было со школы уже усвоить!
Да просто не танцевать с ним.... зачем делать то, что не приносит удовольствия....))
если почувствовала, что есть чем тереться, хвотай за шкиботяру и в кусты!!!! какие танцы!!!!