как понравиться девчёнке!
мне 14 ей тоже! я впринципе не стесняюсь но чето поговорить не могу с ней! а по аське спокойно общаюсь!!
Не сиди ты в аське!! ! Лучше сходите, погуляйте в парке, мороженого покушайте!!!)) ) А темы для разговора сами собой придут!! ! Девушек нельзя сразу баловать подарками!! ! Ты должен ее заинтересовать как человек, а не как источник подарков!! ! Будь с ней нежен, ласков, не матерись, поменьше вульгарных слов типа "ну че, ну это типо"!!! В общем дерзай!! ! У тебя все впереди!! ! Ты справишься!! ! Желаю удачи!!!
Правила, которыми насквозь прошит интернет, которые нужно помнить (конечно же они не касаются первого свидания, однако окажутся полезными вообще) !
Нравится.. .
1. Убираешь с ее лба волосы
2. Целуешь ее в шею
3. Говоришь, что она тебе очень дорога
4. Оказываешь ей маленькие знаки внимания, например, открывая перед ней дверь :-)
5. Обнимаешь за талию
6. Держишь ее за руку
7. Просто лежишь с ней рядом на кровати и тихо разговариваешь
8. Шепчешь ей на ухо всякую чушь
9. Берешь ее на руки
10. Замечаешь, что сегодня она особенно красивая
Нравится.. .
1. Убираешь с ее лба волосы
2. Целуешь ее в шею
3. Говоришь, что она тебе очень дорога
5. Обнимаешь за талию
6. Держишь ее за руку
8. Шепчешь ей на ухо всякую чушь
9. Берешь ее на руки
одна роза, поменьше стеснения, да можно просто открыточку карандашами со стишком романтическим. И всё сложиться
спс за советы всем)) ЫЫЫ))
ребят да у вас все впереди.. . просто будь собой, уважай себя, цени, и другие будут относиться к тебе так же!! ! проверено :)
Пригласи её сходить куда нибудь в кино например, или в ростикс.... поверь всё в скором времени разрулится!!!
просто буть самим собой и не когда не ври
а особоно не говори о бывшых им ето очень не траветса