Построить дом, посадить дерево, вырастить сына.А дальше?)

И жили они долго и счастливо, и умерли в один день.
Сергей Рассыльников
Лучший ответ
Сдохнуть на хер! Да побыстрее!
а дальше по второму кругу: дом для ребенка, рощу и воспитать внуков)
Ш*
Шура4Ка ********
Дальше: построить тёщу, посадить печень, вырастить пузо!
а следит за домам, ухаживает за деревом и растит сына - женщина
Аида Казыбаева
разрушить дом, вырвать дерево и воспитать дочку
А дальше наконец-то жить для себя любимого...
Олеся Вишняк
А дальше - ВСЁ. КОНЕЦ! Это была программа, расчитанная на всю жизнь
Любовь Рябова
Поверь моему опыту... Внуков захочется!
собирать плоды)
а дальше все тоже самое, только внуки)))))))))))))))))))
Виктория Цхай
Ремонтировать, окучивать, женить)))
Степан Климов
Растить внуков, облагораживать сад и расширять дом!
Ольга Петрова
всю жизнь следить за этим домом, этим деревом и сыном)
А дальше дарить любовь и счясте своим близким и другим людям
Надя Шустова
А дальше наслаждаться этим и главное не растерять... .
Ни дом, ни семью, ни счастья в доме.. . Все же с возрастом понимаю, что близкие люди, вообще люди нормальные и которых ты любишь и тебя - это такая редкость и такое счастье, что нужно хранить и оберегать всячески это свое такое родное, свой уголочек, свое сокровенное. Это самое главное, в жизни все бывает, сколько в ней неудач и счастья, потерь и достаток, бед, и горести, слез, радости, глупости и только близкие люди, если они естьь всегда с тобой будут. Никакая карьера, никакие деньги, не заменят этих людей))) ) Аминь, елы-палы, но это правда - это и есть наше счастье.. . Да.... Странно, но я это поняла только сейчас.. . Хорошо, хоть поняла
встретить старость