Только девушкам :), парням тут не место
Я не смотрю ни одной девушки в глаза, делаю вид что мне "она" не интересна или делаю вид что не замечаю "их". просто тупо прохожу мимо, смотрю куда глаза гледят, но не на девушек. Мне так кажется что они хотят ко мне подкатить, но не могут. Что вы думаете, если парень не смотрит девушки в глаза, или не замечает "вас"? Девушки нет и, никогда не было "постоянной" были конечно мимо лётные, в принципе я уже не ищу. (но раньше ппц искал, жутко хотелось секса) всему своё время,но я вобщем то не хочу девушку,нафиг надо?тратиться на неё и т.д и т.п. Я не бедный не подумайте, я даже сказал бы состоятельный,у меня всё есть,всё хватает. одеваюсь хорошо, туфли,батинки,часы,куртка и т.д, меня короче всё устраивает. я не хочу менятся PS \ в каком возрасте уже пора строить серьёзные отношения? Отвечать серьёзно, без шуток и подколов. Всем спасибо, кто прочетал, но я жду ответов. Пожалуйста!
Прочла. Попробую ответить.. .
не смотришь девушкам в глаза? значит, кажется, что в них либо вопрос "Хочешь меня?! ", либо "Хочу замуж за Принца! а ТЫ - Принц?! " ???
Не стану отрицать, что многие девушки смотрят на парней, как на сексуальный объект.. . и - возможного мужа. И сразу визуально все оценивают: и "нравится - не нравится", и возможно ли что-то у парня с ней, и какой парень в постели, и как к детям относится, и т. п.
Всего не перечесть, что в женском мозгу происходит за секунды.. . =)
Вас смущает это? Чувствуете себя неуверенно? Что-то внушает, что Вас оттолкнут, или используют и бросят?
Оденьте темные очки - и смотрите на кого угодно!
Или попробуйте улыбнуться тем, кто Вас разглядывает.. .
Просто улыбнуться, и пойти дальше.
(а можно еще и походить на курсы ПИКАПа, узнать Правила Съема и способы, как отказывать девушкам. попробовать использовать это в жизни и глядишь - смотреть в глаза уже не страшно, и отказать красиво умеешь, если что.. . да и проще найти Ту, Единственную. )
не хотите меняться? а кто сказал, что нельзя быть эгоистом? ! Да пожалуйста! Живите для себя, любимого.. .
Серьезные отношения зависят не от возраста, а от внутреннего состояния человека.. . Например, закоренелый холостяк Джордж Клуни доооолго не хотел менять свою жизнь, в которой его все устраивало.
И вообще, для кого-то семья - вовсе не главное в жизни.
Есть карьера, общественная деятельность, творчество.. .
Удачи!
Просто улыбнуться, и пойти дальше.
Удачи!
Если все устраивает тогда зачем что то строить.. . логики не вижу. . Можно и сейчас их строить но видимо вы сами не готовы и не хотите.. как захотите так и стройте))))))))
27-28 лет - пора строить серьезные отношения. Но дело не только в умении строить оные, а дело в том, чтобы ты как мужик состоялся, а это стабильная работа, достаток, жилье. И верный признак, что ты нашел ту СВОЮ девушку это чувство, что тебе ХОЧЕТСЯ на нее потратится: ) Я серьезно. Удачи тебе!
Не поняла в чем проблема? ты же менятся не хочешь? значит тебе и так хорошо! а серьезные отношения построишь когда поймешь что тебе это надо (можно и в40 и в 50)а лучьше когда влюбишься!
а может ты просто гей???
Я думаю что нормальный парень должен до 30 лет попробовать многое и многих, и не забыть про цели в жизни имею в виду карьеру так чтобы после 30 строить семью.
ха!!!! а семью ты тоже этим кормить будешь
"туфли, батинки, часы, куртка и т. д, "....Отношения завести, конечно, не проблема, но о семье речи пока нет....
у тебя комплекс. . избавляйся это серьезно.. . и что значит тратиться? ты ведь не с проститутками общаешься....
Похоже на комплекс. Хотя, смотря сколько тебе лет.... Если парень не замечает меня и не обладает при этом яркой выразительной внешностью (если обычный) , я даже не обращу внимание на этого человека, сама просто не замечу. Отношения лучше строить до 27- 30 лет максимум, но есть исключения, но лучше в этом промежутке времени.
туфли и ботинки это круть.... тока не пойму чего не смотришь то на них? чё трахаться расхотелось? потренируйся на кошках а к тридцати давай уж определяйся пока ещё женилка не отсохла)))))
Хм, интересно мне найдешь ты что нибудь? Навряд ли
блин, ты по ходу угараешь тут над нами над всеми)))))))
тебе лет в 40 самое то будет))))))
Хоть я и не девушка, но мне было интересно почитать... Ну ты даешь парень, херню какую то спросил, правильно пишут, ты либо гей, либо у тебя комплексы чего либо... как можно тратиться на девушку которую любишь? И как можно здоровому взрослому парню не хотеть секса? короче... ты какой то странный... зря ты на майле регистранулся, лучше б вне сайта жизнь свою устраивал!
если решил что не нужна девушка, кто ж тебя переубедить сможет? а в общем это все очень плохо. видимо обжогся однажды. но жизнь на этом и построена. у нас и так мужчин по статистике мало а тут еще и такие заявы всплывают! вы чего МУЖИКИ???!
мужчине наверно после 25 самое то. жениться. а жить можно и раньше. только непонятно зачем ты спрашиваешь о таких вещах если ,,у меня всё есть, всё хватает. одеваюсь хорошо, туфли, батинки, часы, куртка и т. д, меня короче всё устраивает. я не хочу менятся,,? ?
Да не существует никаких параметров и ограничений по возрасту, когда захочешь тогда и надо! А вообще раз у тебя возник этот вопрос, то значит время пришло....