любви хочется((((что делать то?сидеть и ждать,или....

А я просто тебя очень жду,
А я просто ужасно скучаю,
И на первую в небе звезду
Я желанье свое загадаю:

Я шепну, чтоб вернула тебя
Мне скорее. Надолго. Навечно…
И еще - чтоб в разлуке ни дня
Не жила я со счастьем беспечным.

Чтобы ты, где-то там, далеко-
Где чужое и жаркое небо,
Тоже знал - без тебя нелегко,
Очень грустно и даже нелепо…

Просто знай - я тебя очень жду,
И конечно-ужасно тоскую…
Отыщу в небе нашу звезду,
И скажу ей, как сильно люблю я. .
Нина Долгиер
Лучший ответ
вот и мне тоже хочется, а сидеть и ждать своё счастье глупо, оно на трамвае не приедет никогда. Определённо что-то надо делать, только на месте не сидеть. К примеру почему бы просто не знакомиться? Однажды повезёт точно
ну ждать можно долго, лучше действуй))
Кто мыслит о любви никогда ее не добьется, лишь стремясь, достигая целей получит, по делам и награда;)
Сходи на Disco Party Boy
-секси парни
-горячая туса
-секс рабы
-брутальные нейваны
-африканские мачо
и многое многое другое, отправляй родителей на дачу.. тебя ждет Джага джага
Igor Zaigralin
узнавать больше людей
ты не одна такая!, больше общения. больше друзей, соответсвенно больше шансов найти свою любовь!
Если ты думаешь постоянно о любви, что ты одна - это так и будет.... как говорится Кто гонется за любовью - оттого она бежит, а кто не думает об этом за тем она и скачет... нужно ждать, она сама припрется =)) просто это неожиданное явление, она любит удивлять и дарить такое прекрасное чувство что хочется прям улететь... подожди чуть и не думай... скоро все случится...
Чтобы у тебя была любовь, нужен молой человек, тобишь парень. Чтобы его найти нужно побольше бывать в общественных местах. Это клубы, магазины, даже тот же спорт зал. Побольше общайся, знакомься с друзьями своих друзей. И вот увидешь у тебя ве получиться. И не слушай, что любовь сама должна тебя найти. Ты далжна этому тоже пособствовать и у тебя все получится!
не ищи само подвернется