Женат 10ый год, а так любви хочется, какой-то рмоантики. Я и НЕ изменял никогда. Отчего такое бывает? Хочется чувств?

"притерлись, привыкли "друг к другу, надо изменения в отношениях, во внешнем виде- экспериментировать, а по - накатанной -можно "завыть" моя взрослая знакомая, несколько раз в год меняет мебель МЕСТАМИ- помогает, с чего то же надо начинать, а измена чувств -это не выход, это новые проблемы
Оксана Лисова(Локоть)
Лучший ответ
хочется просто разнообразия
Виктор Одерей
делай романтику, а не жди, когда к тебе придут клоуны и будут тебя развлекать)
Приедание у вас, однообразие начало угнетать, значит внеси разнообразие в ваши отношения, роливые игры например.
Игорь Федулов
Купи жене в подарок поездку на Гаваи, например! ( вдвоем конечно)
Mislim Ismailov
Кристина Гуржий Куплю, только не на Гавайи, а в Париж...
Кристина Гуржий Только, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется...
от безделия это бывает. Романтика и с новой женщиной скоро пройдет, так что лучше мути романтику с той что есть
скажите ей об этом.... она не догадается, она думает, что как обычно, все как надо!
Кристина Гуржий В том то и дело, что если даже скажу, она будет думать что все идет хорошо, а у меня чего-то не то с головой:)
Эх, женщины))
ты холоден к своей жене, а она к тебе тоже холодна и вам нужно расторгать свой брак, чтобы по настоящему полюбить
Анвар Шарипов
Потому что женился.
Zhanar Moldasheva
Похоже вас начинает заедать бытовуха. Весна пришла - езжайте на шашлыки, на рыбалку, погуляйте в парке. Под лежачий камень вода не течёт!!!!
Liora Tov
Кристина Гуржий Да мне не с кем сейчас на шашлыки и на рыбалку, все мои друзья и товарищи остались в Москве, а сейчас уже второй год живу за пределами РФ, у меня тут никого нет.
серые будни, поглощают все.... устрой романтик жене, и ей будет приятно и тебе, глядишь и она что-нибудь для тебя придумает
Юлия Шевцова
а вы подумайте-а ей то как хочется этой романтики... ухаживаний... внимания... флирта... чтоб смотрели как на красавицу... подвигов... она ж женщина.. любая без этого чахнет... приелось... можно менять часто... только со всеми приедается.. можно давать своей жене... она отблагодарит намного ярче... это ж семья. ее беречь надо..
Кристина Гуржий "а вы подумайте-а ей то как хочется этой романтики...ухаживаний...внимания...флирта...чтоб смотрели как на красавицу...подвигов...она ж женщина.."

Вот что я точно подумаю!!! Если бы у меня жена так же вслух подумала бы как Вы - для меня это был бы повод для развода и перевода моих детей под мою опеку:) Честно говорю Вам:) Думаю дальше продолжать в таком контексте не стоит;)
Елена Фёдорова то есть захоти жена от вас проявления любви и нежности и все-пошла вон из жизни нашей семьи..хороший же вы муж...для вас желать этого можно, ей ну вообще ни как...счастливая ж она у вас..
а почему "романтика" и жена не могут быть совмещены? включите фантазию, поговорите с женой, возможно у нее есть какие-либо идеи по поводу того, как освежить ваш брак.
хочется чувств, да. А вы не изменяйте жене, посмотрите на нее новым взглядом
Поговори с женой, пусть она тебе романтику устроит.. . Или заведи любовницу. .
Кристина Гуржий Говорил уже с женой.
Да где её (любовницу) завести то...?