Вчера в кафе, встретились взглядами с МЧ с соседнего столика....Уходил- оставил номер.Звонить или нет???)))
звонить и срочно к нему ехать :)))) лучше ходить на удовлетворенных ногах, чем на скошенных :))))
Руслан Рахматуллин
Легко сказать....Хотя если вспомнить....Это конечно может ничего и не значит, но....он мне два раза подмигнул, один раз улыбнулся....)))))))))
Сделай дозвон. ))
если понравился, то почему бы и нет?
Попроси пополнить счет. Если пополнит, звони)))
Думаю, что нет.. . Дайте ему возможность быть мужчиной и проявить собственную инициативу. Но это мое мнение. Думаю он понял, что заинтересовал Вас, вот и решил пригласить вас к участию в гонке за лидером.
Срочно позвони! По крайней мере мучаться перестанешь....
СМС напишы)
хм... бред.... почему собсна молодой человек должен оставлять номер - вот подошел бы да спросил Ваш
ну вообщем мне эта ситуация не нравится.... и мне кажется, что ничего серьезного здесь не получится.. .
хотя, решать Вам
чем чёрт не шутит!
Конечно, ни чем же это не обязывает. Если пообщаетесь поймете нужно ли продолжать или нет.
Те столько лет, а такую чушь спрашиваешь. Звони, трахайся кому какое дело. Мне еще позвони
Руслан Рахматуллин
тебе после встречи позвонить, рассказать что было????
ДА! обязательно
позвони, но аккуратно
ну если симпатичный, то рискни
Звони конечно, просто реши как начать разговор и сразу смелости больше будет!
Действительно. Уже давно ни девочка а спрашиваешь такую хрень. Ты еще во время секса вопросы задавай здесь как лучше тебе встать а мы тебе ответим.
Это похоже на "Эй, детка, а ты - ничего! Я бы не отказался встретиться разочек-другой - поразвлечься. Если не против - позвони! ". примерно так. Он ведь подошел и оставил номер - значит не из застенчивых - это точно! А если у него намерения были бы серьезные! - он не позволил бы себе Вас упустить, и поговорил бы, и номера Вашего добился бы, что бы самому позвонить.
Ну вобщем, если ты легка на легкие отношения - звони - будет что вспомнить ))
Евгения Телемишева
У вас слишком искаверканое понимание мужских заигрываней, то что он так сделал это не говорит что он настроен на легкие отношения, на все есть свои причины!
***маржан*** Касенгалиева...***...!
а ты как поступаешь??:))
Вот ещё ему надо пусть тебя поищет
Если оч понравился - дааа)))))
Если позвонишь - тогда сразу дашь ему понять, что ты хочешь от него того же, что ему нужно от тебя. Вопрос только в том - нужно ли тебе это?
Если ты этого хочешь-звони! если он оставил номер, значит он уж точно хочет услышать твой голос))
Светлана Ярулина
Если бы он ТОЧНО хотел слышать ЕЕ голос - заполучил бы ее номер и позвонил сам.
звони )))) потом расскажешь, что из этого получилось - любопытство распирает ))))))))