Где найти девушку для романтических встреч (что бы было все красиво без пошлого секса)?

ты что больной с девушкой без секса и поговорить то не очем
Katya Erosheva
Лучший ответ
Найди меня, пожалуйста, в
толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в
моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю
- ты сейчас идешь
Один сквозь ветреный июльский вечер,
И
ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.

Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя,
чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну, где ж ты столько
был? "
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня
из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все
пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь
рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими
руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над
облаками.
И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не
сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу,
не уставая
***
давай пообщаемся, почему бы и нет. Секс не главное в жизни.
Леонид Леонид
))))в морге...
через месяц весна- легко найдете)))))
Без секса теперь никуда)) ) О демографии надо думать батенька)))) о демографии)))))
Bл@д Uvite
Не совсем поняла Хотелось бы уточнения: совсем бе секса, или без пошлого секса? Вопросы совсем разные! Не будьте наивными :не ищите в библиотеке-там может оказаться девушка, которая пришла найти любого, но только для секса! А Вам должно подсказать Ваше сердце, почаще слушайте его! А лучше напишите на одежде: Секс не предлагать!!!
Стакес Скрут
можно найти ее, где угодно. вы повнимательнее смотрите.
Юрий Минько
Даже если у тебя самые добрые намерения, лучше не называй секс пошлостью, а то веет какими-то психологическими проблемами!
Олег Высоков всем девушкам одного надо
А вы приципиально против секса? или на данном этапе? ну а если в тот момент, когда "...всё красиво"...вдруг нечаянно захочется того самого, пресловутого... Что тогда делать? Не бегите от своей природы. Бог создал нас разнополыми для того, чтобы мы могли дарить друг другу радость.
А ты знаешь много стихов и тебе их некому прочесть?
Юлия ***
Сложно найти такую девушку.. . Они не "валяются"... Знаешь, хороший человек встретит свою судьбу и искать ненадо...
Маша Сергеева
В библиотеке, если что. (а ты не ищи, любовь сама прийдет...) УДАЧИ!!!
в кафе, кино, парке
это проблема!
я вот думаю, а где бы найти парня без пошлого секса.
Если ты знаешь где искать, то скажи