Девочки подскажите. См. внутри

Мне очень нравится один парень и хочу с ним познакомится. Дело в том что я его встречаю каждый день в электричке,а он всегда едет с друзьями. Как подойти и познакомится? Мне смелости не хватает,а очень хочется.:)
А чего стесняешься?? ? Она сам тебя боится, вот и ездит с друзьями!!!))) ) Подойди первой, пусть ему стыдно будет, что не он сделал первый шаг!!!
Дмитрий Орехов
Лучший ответ
напиши свой номер телефона на листке и отдай ему перед тем, как выйти из вагона)
У меня тоже так было, я не подошла -типа гордость не позволяла и он не подходил, в итоге поиграли в гляделки пару месяцев, сейчас я его вообще не вижу, обидно, могли бы просто пообщаться, ни чем не обязываясь. Так что совет-подойди к нему, хотя частенько парни начинают хаметь, тем более если они с друзьями, если он нормальный то ещё повеселитесь все вместе в дороге, если нет, то накрайний случай можно уйти в другой вагон, тут не совершиь преступления, тыже не виновата, что он окажется неадекватным:))))
Влад Керн
надо затисаться как-нить между ними...; -))
Marinka Martirosyan
Ну попросите его помочь вам донести очень тяжелую сумку ( можно ее заранее подготовить) и там уже слово за слово:) )
Главное говорить, а не молчать! " а я вас частенько вижу, вы с друзьями на учебу ездиете? " ну и так далее:))
Kursant Pvi Mbd .....
переоденься контролером :))
Переоденься в друга
Простите, я не девушка, но скажу, БЫл бы нормасный парень, и если ты ему нравилась, то он подошёл бы и познакомился, тем более что он с друзьями) ЗАбудь парнишу)
Просто. "Привет! Я Ирина! (улыбка в 32 зуба) ". Они хором ринутся называть свои имена.
"Мы с вами постоянные попутчики, - говоришь ты, - вот решила познакомиться"(застенчивая улыбка) . Куда путь держите? " (обращайся ко всем сразу, а не только к своему обожаемому) . Если парни неглупые, то поймут, что девушка желает познакомиться и продолжат беседу. Не комплексуй и не бойся. Парни такие же люди:)
в первую очередь надо побороть страх! ! а вариантов много... попросить зажигалку и между делом спросить куда они еду... или напрямую сказать.. типо один фиг каждый день катаемся туда сюда.. давай хоть пообщаемся для разнообразия :-)