Девушка если к тебе подойдет парень на голову выше тебя и в два раза красивее тебя чтоб ты ему скажешь?
А оно мне надо? Пусть первым начинает, а ответить - смогу....
Удивлюсь и послушаю, что он мне скажет. А потом отвечу если это потребуется.
Ну зачем-то ведь он подошел?!)) ) Для начала улыбнусь)))
Обойду его молча стороной.
Ммм.. . До моей квартиры рукой подать...
Отойди.... свет загораживаешь
да хоть на три головы.... я всёравно красивееее
нет красивые не впечатляют, пусть других радуют))))) просто пообщаться всегда пожалуйста)))) а если подошёл время спросить --отвечу, даже очень не красивому))) ) и вообще красота без внутреннего содержания---быстро приедается))) ) а если эта красота подошла в месте, где много других красавцев---так её можно вообще не заметить (кто то может оказаться красивее)))
Скажу так что мало не покажется.
я ему ничего не скажу, он же подошёл. Наверное логично будет, если он первый заговорит. :)
чё нада???)))))
можно с Вами сфотографироваться?))
м.... привет))) ) и мило улыбнусь))) ) что значит в 2 раза красивее???? на вкус и цвет!!!
наверное комплимент))))
подумаю про себя, что будет дальше? потом секунду спустя возьму телефон ииииии.... буду делать вид как будто бы я с кемто переписываюсь, а потом подпрыгну как будто бы там что то интересное и побегу в сторону!!!!
Апостол Пётр? Уже забираете?
Я даже на свой уровень не нахожу, а ты говоришь - в два раза! )))))