моей маме 52 года она в разводе, не может не скем познакомиться подскажите где можно познакомится с нармальным мужчиной

Ну, спецмест таких как бы и нету. Есть, к примеру, клубы, кому за..., но там туфтень. Через газету тоже, через интернет - вообще кошмар.
Единственное, что надо маме - каждый день, подходя к зеркалу, говорить: "Какая я сегодня душечка, лучше, чем вчера!! ! Я самая-самая! " Тогда у нее в глазах вместо усталости и разочарования зажгутся чертенята. Это и есть манок для мужчин. Не: "О-о-о, я несчастная разведёнка, а-а-а, как жить дальше, у-у-у-у, мужука хочу! " Упаси Бог! Мужики от таких шугаются! Надо сходить в парикмахерскую, К ЧЁРТОВОЙ БАБУШКЕ сменить имидж, прикупить шмоток и понравиться самой себе. Будет уверенность в себе, достоинство, спокойствие. Нужный эмоциональный фон. Ну, и подружки пусть не дремлют, пусть знакомят. И моральную поддержку маме в виде КАЖДОДНЕВНОГО поднятия ей настроения. Она ишо молодая!
Моей мамульке 65 -казалось бы ОГО. А ей на работе до сих пор комплименты отвешивают. Она не похожа на старушку, она зрелая ухоженная женщина, умная, интересный собеседник. А в 52 так на танцульках на той же работе отплясывала (на вечеринках разных) , что поклонники за ней ходили табунами!
Так что всё должно быть хорошо!!))
Никита Храмков
Лучший ответ
Не обижайся, но в этом возрасте хорошие мужики давно разобраны, а на плохого стоит ли время тратить?
через общих знакомых больше ни где ((
Павел Суворов
мужчины за 50 смотрят на тех кому 20
в очереди, в поликлиннике))