Стоит ли встречаться с 28-летним?

Причем тут возраст-то.... человек либо нравится, либо нет!!!! Значит он тебе не очень-то и нравится....
Гульфайрус Менситова
Лучший ответ
Если Вам 50,то не нужно...
8 лет это небольшая разница в возрасте, хотя если боитесь что уболтает на всякие глупости и вскружив голову кинется к иным вершинам, то просто держите себя в руках. По крайней мере будет о чем поговорить.
8 лет это большая разница? если конечно смущает, то разумеется не надо идти...
Cанек Терехов
В 28 лет мужчина уже начинает думать о семье, о будущем.. . Болтливость - не проблема.. . Возраст хороший для серьёзных отношений.. . Пообщайтесь, повстречайтесь - жизнь покажет...
Эдуард Вилков
А в чём придчина? Ты до него не доросла?
Даша Житкова
Стоит
Я не вижу проблемы
смотря сколько тебе лет и как он к тебе относится)
Тебя скорее, наоборот, должна смущать болтливость, а не разница в возрасте, потому что она не такая уж и чудовищная (всего-то 8 лет) если вы оба адекватные, разумные, развитые (!) люди. А вот болтливых я бы поостереглась, потому что в 99% случаев, это до жути бестолковые, ветренные люди.
28 лет -хороший возраст для молодого человека. И у вас не такая уж и большая разница. Конечно, не отказывайтесь от встречи, заодно и посмотрите настолько ли он болтлив в реальном общении =) Так что рискните, риск-дело благородное =)
Болтун - находка для шпиона.
Если ты не шпионка - не ходи.
Otabek Hamidov
главное - какие цели ты преседуешь - если замужество - то это то - что тебе нужно :)
КЛИЕНТ СОЗРЕЛ :)
А 28 летний не мужчина? Другое дело разница в возрасте и ваша цель в этих отношениях..
Гаухар Пак
да! в эти годы они обычно знают уже чего хотят! нет ветра в голове (хотя бывают экземплярчики и в 40 пипец что творят) желаю тебе счастья надеюсь что все ут ебя получиться!