Помогите пожалусто нужна подсказка !!!С ДЕВУШКОЙ ПЛИЗ
Я хочю встречаться с девушкой ! Но не долго я всё делаю ! вот вопросики помогите ! 1.Как перестать стесняться ? 2.На какую тему можно поговорить? 3.Как девушку можно взять за талию ?
Виталик, отвечу сразу на все - не переживай, не думай и не тормози! Чем больше думаешь тем больше падаешь в ступор . Насчет тем, талию и так далее не переживай - руки и язык сами знают что делать.
нельзя понравится тем чем не обладаешь. если ты робок будь робким. если стеснительный то стеснительным. 100 грамм коньячку для храбрости и вперед.
1....поехать в метро в трусах и носках.
2.и 3...эээ.. короче поехали ко мне ...и взять за задницу))
просто подойти по ближе, а там матушка природа подскажет
1. Перестать и всё!!!!
2. О том, о чем считаете нужным !
3. Берете свою руку и обнимаете !!!
2. О том, о чем считаете нужным !
3. Берете свою руку и обнимаете !!!
Могу только сказать как взять за попу
))) Смешно так.... Ну ладно. Когда я был маленьким. я тоже боялся. Хотя, я и щас боюсь. Есть один очень очень бредовый способ пересать бояться) Я представлял раньше, что через 4 часа мир - взорвется. И об этом никто кроме меня не знает) И я делал все, что душе угодно. подходил, знакомился. Ухаживал, болтал о чем угодно! Ведь это всегда были последние 4 часа моей жизни)
Главное не напрягаться, действуй по вдохновению. Темы можно черпать из окружающей обстановки, к более откровенным прикосновениям переходить через случайные касания. Поможет, не ты первый.