Смотрю порнуху и на девчонок мне плевать.Зачем нужны девчонки когда когда в инете все бесплатно доступно и красиво?
если все станут онанировать, то детей из какусты брать будут
Уважаемый "Хей ХЕР"....Вы выносливый человек однако.... как Вы управляетесь ловко с тихим подобием женщины....
Вот интересно, если б ваш папа в свое время также не ленился мозоли натирать перед монитором, вы бы такой фигни вряд ли бы имели возможность писать))))
Руки свои пожалей....
Привет те от девчонок, они тож порнуху смотрят и ты им нах не нужен ))))))))))))))))
...да тебе имени одного хватит)))))))))))))))))) "Хей Хер"))))))))))))
Это что, "тихо сам с собою, я веду беседу... " Каждому свое!
да и действительно зачем тебе девченки, лучше будь дрочером, смотри парнуху и дрочи, думаю жизнь не зря проживешь)))))))))))))))))))))))
все правильно чувак, от баб одни проблемы, только мужик так устроен что ему скучно жить одному, готовить стирать убирать, сексом заниматься самому с собой, да и минет сам себе не сделаешь и детей тоже хочется иметь, а без бабы детей не бывает - вот поэтому так и связываемся с ними на свою голову. Знаешь когда становится проще жить? - Когда бабы тебе перестают быть нужны, а так одни проблемы. Не есть в этом и положительная сторона - когда ты понимаешь что всем и друзьям твоим собутыльникам на тебя насрать (кроме родителей, но они ведь не вечные) , ты пытаешься как-то справиться со своим одиночеством и заводишь себе подругу, и хорошо если она тебя любит, вы привязываетесь друг к другу и так вот живете, поддерживаете друг друга, пока с вас песок не посыпется