на это может быть масса причин. мой тоже вполне себе тихий, скромный, дома неуклюжий, хоть и спортсмен. но с ним безумно хорошо, тк наедине со мной он раскрывается, с ним весело, он может рассмешить, что-то интересное рассказать, удивить. а еще он очень добрый и романтичный.
зачастую бывает так, что парни-лидеры слишком любят себя, чтобы любить еще и вас. а такие вот скромные тихие ребята раскрываются в настоящих мужчин
Если парень не такой как все, скромный, держится в сторонке, неуклюжий - будешь с ним встречаться?
нет
нет. мне всегда нравились лидеры
скромных не люблю... в тихом омуте черти водятся))))
Буду! И сделаю так, что он будет чувствовать себя настоящим мужчиной=)
Лучше встречаться с тихим и порядочным молодым человеком, чем тупо с "сильным и красивым",Мышцы можно накачать, посетить стилиста и слепить абсолютно любую внешность, но если человек быдло по жизни, то ни за какой красивой оболочкой это не спрятать!
Вот из таких неуклюжих и скромных получаются настоящие мужчины. Это как в сказки про гадкого утенка
Я лично НЕТ и НИКОГДА!
Я всегда сравниваю так:
вот идем мы с парнем по дороге, гуляем, и вдруг хулиганы! А этого дрыща (типо парня) бац и побили, и ты как лохушка.
Так что лучше встречаться с сильными, красивыми парнями, у которых есть юмор, и все такое.
Чем с батаником недоучкой и зубрилой, который худой как листочек и неуклюжий... фу мразь!!!!
Я всегда сравниваю так:
Буду конечно!