У меня никогда не было девушки. Я закомплексованный, кажется вот сейчас подойду а она пошлет на х....Мне 25 что делать?

Как это перебороть ?
Приходи на Дом2-там и не таких лишали невинности)))))
Юлия Орлова
Лучший ответ
Дрочи, снимай шлюх, жизнь многогранна! Главное разбогатей и они сами знакомиться полезут.
Елена Буко
Одна пошлёт, другая нет, рискуй.
ну че, все хуево у тебя
Мечтать.... что тебе ещё делать.
Bella Reine
Скажи сам себе "пошлют на хрен не обижусь" и иди.
Ну пашлет значит пашлет... а вот ты думал о том что все вокруг думают так же как и ты?? ?
Ну всмысле девушки думают а вот если я подайду... а он меня пошлет... .
Подходи, знакомся... если пошлет.. не беда в городе много девушек, главное не груби ей в ответ...
Удивительно, но некоторые девушки тоже так думают)) ) То, что закомплексованный - ерунда. Напиши список своих хороших качеств, читай его каждый день и гордись собой) Поищи здесь вопрос про мужчин, какой он, идеальный, ну или просто хороший с точки зрения женщин. Насколько ты похож на того, которого ценят женщины? И главное даже не внешность, а качества.
ты такой красивый... не может быть
Татьяна Каиш
не бойся что пошлёт а если какая нибудь и пошлёт не бери это на себя это в ней дело а не в тебе ты же не можешь всем нравится как и она
Ирина *****
200 гр водки и все комплексы снимет можно и больше все от организма зависит
ты вот это сейчас-серьёзно?
перед компом сиди
Галина Шарова
Жди тогда, когда они сами будут с тобой знакомиться. Интересно, а что в тебе не так, вроде бы симпатичный, а девушки нет
Павел Попадюк
ищи в интернете девушку тогда
Перестать быть трусом, что она убьет тебя? одна пошлет другая нет, ты не узнаешь пока не попробуешь чувак!)
Dinara****** Kubesova
ну пошлет тебя. Сходишь пару раз. А потом - удача!
это У ТЕБЯ нет дувушки???? Хрен поверю=)) Самое главное- БУДЬ СМЕЛЫМ!!!! мы таких любим; ) (эх жаль меня на тебя нету, я б тебя бысторо к рукам прибрала=)))
0_ 0
Мне 21 я не закомплексованный, но у меня тоже никогда не было девушки из-за первой любви которая отнеслась к моим чувствам как к приколу, когда я ей сказал что я чувствую ...