Скажите, как можнопонравиться девушке? причем с первой встречи

да не слушай ты этих девушек, женщин потомучто они говорят то как они этого желают а в реале происходит то совсем наоборот!!! !
я вот лично бабник и знакомлюсь там где мне понравится девушка в лифте на улице в баре в авобусе или было что просто не туда попал понравился голос а потом всё тип топ!!!!
Ботагоз Бекешева
Лучший ответ
Не нужно пытаться понравится девушке, просто будь самим собой, тем более я думаю девушку ты знаешь не первый день и можно как то по общению с ней определить что ей нравится, а что нет.... будь собой и всё будет ок
Ольга Копейко
Расскажи ну очень похабный анегдот во всяком случае запомнит!
Главное будь оригинальным, но не переборщи! И никакой похабщины, а то подумает, что ты только секса хочешь. Сделай вид, что тебе интересно, то о чём она тебе говорит, поддерживай разговор даже на не интересные тебе темы, ведь девушки любят ушами. И не забудь сказать пару-тройку комплиментов. Удачи!!!
Елена Елена
не стоит это делать это сразу бросается в глаза Будь естественным и тогда тебя действительно заметят и оценят Вот УДАЧИ!!!
Иванова Елена
Если ты будешь сексуально выглядеть может влюбиться не зависимо от внешности. А так гарантий нет.
Будь таким, какой ты есть!)))
G I R L O Ch K A
главное получать удовольствие от общения
Будь обоятельным.. вот и все..
Ербол .
Будь нежным, ласковым, романтичным, иногда шути, постарайся побольше узнать о ней.
вежливо общайся с ней и на делай никаких глупостей например:
не рассказывай пошлых анекдотов и не пытайся затащить