да, согласна что приличные дома сидят и то они ботаны... .
их пинками не выгонишь
На дискотеки ходят приличные девушки? Можно там себе кого-то подыскать для жизни..?
смотря какие дискотеки )
Приличные дома сидят и делами занимаются.
также как и парни, я на дискотеки вообще не ходил что я там забыл?
мне знакомая рассказала такие страсти что вообще.
П. С. Дискотека Пацаны девок побили на следующий день Девки пацанов побили ФАНТАСТИКА и все в милиции .
нее некаких дискотек луче пускай случайно встречу где то по жизни в Кино в театре или на природе и вдруг будет та которую ждал всю жизнь, а не то что на дискотеках там много чего подливают и смотрю вдруг утром просыпаешься и беременна и что тогда не по любви ?? или вообще он тебе делай аборт погулять хочу (или вообще ты мне ненужна это из-за алкоголя) и. т. д. потому думайте решайте.
врядли мужчины туда не для жизни ищут
сейчас приличные седят дома и книжки читают, а что на дискотеке быстрая в невзначай встреча
а тебе нужна приличная, от которой все мужики шарахаюся
под эфидрин все приличные.
Для жизни, если имеете в виду супружеской, то это очень вряд ли. Думается мне, что процент приличных девушек, созданных для семейной жизни, которые пошли в клуб, очень и очень мал. Таких надо искать в дневных заведениях, наверное.
всё в нашей жизни относительно.... не знаешь где найдёшь, а где потеряешь! Поэтому и на дискотеке можно встретить свою судьбу! Причём даже очень приличную))))
Можно подыскать, но не всегда можно встретить достойную!