Люди вот представьте такую ситуацию....и ответьте как бы вы поступили...тока честно...

Вы познакомились с человеком противоположного пола в инете,он вам понравился по фото и по общению,вы решили встретиться,встретились и вы поняли,что это не тот совсем человек,что в инете,что на внешность,что по характеру...что вы будете делать и как поступите в день встречи и в дальнейшем???
Ну.. . в день встречи, постараюсь сразу все сказать честно и откровенно.. . Для начала поблагодарю за встречу и общение, а потом извинюсь и скажу, что человек он очень замечательный, но я не чувствую к нему притяжения особого, но что мне интересно с ним общатся, и мы можем и дальше по дружески общаться в инете. . вот как-то так...
Евгений Игоревич
Лучший ответ
Лучше сразу всё сказать друг другу, чем об этом думать и молчать
Пообщаюсь с ним, мне ведь было интересно с ним в инете. А потом скажу, что у нас ничего не получится, скажу причины почему и т. д. Я предпочитаю расставлять все точки над "I"
Нателла Цхадая
Честно скажу: Хочешь останемся друзьями.... А нет, так нет. Зачем обнадёживать....
Во-первых, в отличии от вас я хорошо понимаю, что знакомства по интернет неестественны и фальшивы по самой своей сути. Поэтому по интернет я вообще не знакомлюсь. По интернет я развлекаюсь. Более того я НЕ уважаю женщину, которая знакомиться по интернет. Женщина, которая знакомится по интернет, - это самая настоящая ДЕБИЛЬНАЯ ШАЛАВА.
Поэтому у мне ятаких проблем, как поступить в вашем случае, нет!
Юлия Грабова
Виталий Антохин а кто вам сказал,что это моя ситуация???
Была такая ситуэшн: просто сказать, что ничего не получится и попращаться
не пойду больше. и честно напишу-почему.
типа гудбай мы расстаемся навсегда!
Almazbek Akbotoev
я не люблю эти свидания "вслепую". Все время какие-то страшные, прыщавые парни приходят аш плакать хочется. Один раз я просто села в автобус и уехала
Костя Гусев
Надо сказать ему об этом. Я тоже так встретилась с одним, в инете один, а в жизни другой.
О М
Была такая ситуация, я думаю у всех была. Объяснить всё человеку, и не мучать его. Я так сделала. Всё равно тянуть некуда и ничего из этого не выйдет.
Объясн ему всё как есть и предложи просто общение по интернету, если не захочет, то тогда прощай....
Не реагируй на него. Не забивай голову человеком. В реале мы все другие
Поступай так, как ты хочешь!! ! Ты ничего ему на должна. Не ты виновата, что он выдавал себя за другого! Но раставить все точки над и нужно сразу, будешь скромничать, сделаешь еще хуже и себе и ему. Пока-пока ;-)
не надо больше ч ним встречаться! Про действительно скажите ему правду, ка есть. Зачем убивать свое время на общение с ним когда он вам не нравиться? лучше отправляться на поиски нового....))))))
Alex Dmitriev
Зачем все это?
давно убедилась, что общение в интернете и в дальнейшем встречи, частенько ни к чему не приводят.. . Хотя есть случаи, кто - то находит свою любовь, создает семью.