Представьте вот ситуацию жизненную) внтри
Вот допустим вы девушка вам около 20 лет, станете ли вы стоить отношение с парнем которому на вид лет 16 примерно.. но на самом деле ему 20. Или будете комплексовать?
Да Серёж не годах дело то..)) )
У меня тоже когда то были отношения, ему 17 а мне 25, и жили мы в разных городах, а познакомилиь в Питере..))) это быдл давно, давно.. но всяко бывает.. .
Ко мне пожизненно приклеивались, мужское население на 7-8 лет младше меня..))
Никулин Павел
я знаю что не в годах.. просто хочется на мнения людей посмотреть) скучно.
Это же не от внешности зависит, а от чувств))))
Никулин Павел
я имел ввиду знакомится если подойдет)
Александр Подлесный
Полинка, не пугай Серёжку))...привет))
Серега ! ,конечно будет, и старше будут которые более мудреные опытом ))) им не важно сколько Тебе лет важно что Ты и кто Ты !!!)))
ну если мнение просто хочешь, то если просто выглядит младше, то ничего страшного. (зато и потом сохраниться подольше в нормальном виде. )))) а если на самом деле младше, то нефик связываться, не очень понимаю, как можно 25-летней женщине с 17-летним мальчиком отношения иметь. так что знакомимся, а потом уж видно будет, что с этим мальчиком делать-продолжать, вежливо откланяться или под статью идти)
работа обоюдных симпатий
понятное дело хотелось бы иметь рядом мужественного молодого человека. это заключается как в характере так и внешности. не знаю как поступила бы. если любила бы, то думаю, мне все равно было бы.
Боже... Читаю эту ерунду и понимаю-сколько лицемерия вокруг! Знаешь, Сергей, выглядеть можно и в 16 на 30,и в 30 на 16,природа-не поспоришь. Только вот здесь уже дело вкуса. Если девушке не нравиться-то нафиг она тебя пошлёт. Тем более, если ты с ней не знаком, а только собираешься познакомиться. Если же она тебя уже знает, то тут ты можешь постараться для того, чтоб доказать ей-ТЫ НЕ МАЛОЛЕТКА! Дерзай, нас надо завоёвывать! И не бойся рисковать, это же не игра на выживание. УСПЕХОВ!
Мне 22,а мне дают на вид 15 лет...! Но мозги, то не 15 летнего парня подростка, а умного взрослого 22 летнего молодого человека!
Вот в чем разница.