Тебе нравиться девушка, и вы только с ней общаетесь через соц. сеть, но по странным стечением обстоятельств вы встретились в реальной жизни спустя месяц-два. Решился бы ты завязать отношения в реале? И какими бы они были .. чисто дружескими
или тебе захотелось бы тебе большего?
Знакомства
Парни представьте такую ситуацию!
Откуда же я могу знать заранее. Одно дело нравится в виртуале, другое дело в реале. Тут куча нюансов может быть. Виртуал и реал, это вообще, два разных мира.
Поэтому, может так быть, что и в реале тоже понравится, и тогда, да, отношения могут вполне перерасти в серьезные. А может так быть, что в реале эта девушка покажется мне совершенно чужой, несмотря на то, что нравилась мне виртуально, и тогда, даже приятельские отношения с ней будут исключены.
Поэтому, может так быть, что и в реале тоже понравится, и тогда, да, отношения могут вполне перерасти в серьезные. А может так быть, что в реале эта девушка покажется мне совершенно чужой, несмотря на то, что нравилась мне виртуально, и тогда, даже приятельские отношения с ней будут исключены.
как получится.. все зависит от чувств
Общайтесь реально-это лучше всего!
Мне не нужны девушки.. Я свою жену люблю!
Можно было бы попробовать. Но ничего не ждать.
Идёт солдат по городу...
Девушка в виртуале-загадка, а в реале-одна из многих тысяч особ женского пола.
Внутренний мир, не отражает ..его внешний.. Квазимодо..
Будет видно по ходу событий. Не люблю наперёд загадывать.
ну так встретьтесь.... там и поймешь
завяжетца или нет
завяжетца или нет
Два месяца общаться с бабой, ..то есть в реале, вам уже и говорить то будет фактически не о чем. Придется сразу предлагать ей ипатся, иначе никак.
Из ХОРОШЕЙ жены может получится проститутка, А вот из проститутки НИКОГДА не получится хорошей жены
Лучше дальше общаться в соцсети, чем встречаться в реале. Иначе исчезнут те чувства к ней, весь интерес пропадет...
Это, как вы, обоюдно решите....
Я думаю все зависит от того насколько девушка нравится парню...
Большего и надолго если выдержит )
Друг женился на женщине, с которой познакомился в Интернете.
Если девушка красивая — то не откажусь.
И вообще, один из первых моих вопросов к девушкам из моего города, с которой познакомился в соц. сети, это:
— Давай встретимся в реале?
Если девушка красивая — то не откажусь.
И вообще, один из первых моих вопросов к девушкам из моего города, с которой познакомился в соц. сети, это:
— Давай встретимся в реале?
смотря какие отношения с ней были в соц сетях)
Мне никогда не нравятся девушки, с которыми я общаюсь в интернете так как в интернете можно притворятся кем угодно, а вот при личном общении слетают все маски.
Т. к. поскольку я парень, то от такой знакомой мне надо было бы естевственно нечто большое. только это и надо, только об этом и буду думать. А после сразу попрощаемся.
Из ХОРОШЕЙ жены может получится проститутка
Конечно чисто дружеские! Поэтому лифон заранее поучись расстёгивать!
Сначала бы подружился, потом если есть взамность, то женился бы и все )
На хрена в соц сети романы заводить. С девушкой знакомятся в жизни.
у меня так и было, теперь живем вместе два года уже
Ну смотря какая она в реале. Если она тебе нравится почему бы не завязать отношения.
Мне кажется что в сети, а что в реале это совершенно два разных человека. Не факт если встретитесь она ему понравмтся
Саня Бондаренко
Знаю одних Козобродовых во Владивостоке
Тут все зависит от ее желания : принять или послать ...
если реальная симпатия то конечно захочется большего
Надо было сразу встречаться, а не ждать два месяца.
Смотря с кем
я бы попробовал
С бабой надо не общаться а еб... аться.
Если нравится.... тогда скажи:
-Я тебе нравлюсь?
-Да (нет)
-На какой стадии ты считаешь наши отнашения? (дружиственые муж жена и т. д)
-Парень и девушка.
((если в квартире тогда- отведи ее в комнату и начинай целовать раздевать и т. д вообщем ты понел)) ((перед этим проверь нет ли не кого дома)))))) ))
перед эти презик купи детей веть еще рано.... (в аптеке продается)
-Я тебе нравлюсь?
-Да (нет)
-На какой стадии ты считаешь наши отнашения? (дружиственые муж жена и т. д)
-Парень и девушка.
((если в квартире тогда- отведи ее в комнату и начинай целовать раздевать и т. д вообщем ты понел)) ((перед этим проверь нет ли не кого дома)))))) ))
перед эти презик купи детей веть еще рано.... (в аптеке продается)
конечно да
Смотря как вы общались в соц сети был ли у вас флирт или как друзья общались девушка поймет и сама решит это уравнение
принять
Возможно теоретически
А вот тут надо решать по обстоятельствам, ибо в сети мы можем быть кем угодно, не раз убеждался что люди в жизни совершенно другие
На самом деле, не важно, где и как ты познакомился. Главно если она тебе нравится - это не повод встречатся. Надо прислушиватся к себе . И спросить себя "Я бы холтел бы быть с ней до конца?" , если да то вперед и с песней, а если не . Ищи дальше! (Мое мнение)
Смотря на характер девушки
я сначала знакомлюсь в реале, а потом по возможности переписываемся. я что-то делаю не так?
Большего если скрывать было нечего
Надо в жизни обшатся
Мальчики, вступайте в группу 18+
Вот ссылка https://vk.com/znakomstvaxxl
Вот ссылка https://vk.com/znakomstvaxxl
Если два месяца переписывались, значит ей не похуй на тебя
Если красивая, то начни встречаться, как только начнет бесить, сам знаешь что надо делать...
Смотря какая девушка!
Значит это судьба. Тем более если она мне нравится, я бы завязал разговор.
конечно да
Похожие вопросы
- Парни, представьте ситуацию: к вам на улице (в кафе, на стоянке, в библиотеке, неважно где) подходит девушка
- Девушки, что бы вы подумали о парне в такой ситуации?
- Люди вот представьте такую ситуацию....и ответьте как бы вы поступили...тока честно...
- Девченки! представьте такую ситуацию! )) ты приходишь в гости к мужчине с которым недавно познакомилась (вн.)
- Представьте вот ситуацию жизненную) внтри
- мужчины, представьте такую ситуацию! (смотреть внутри)
- Девушки представьте такую ситуацию. Ваши действия
- Представьте себе ситуацию
- Представьте такую ситуацию. Вопрос: почему так выходит? Что не так? Читать не два предложения!!
- Если каждой девушке на с. з. пишут десятки парней в день, то как знакомиться парню в такой ситуации?