Симпатичная, стройная (и это не она и родители так решили, как тут любят писать, а действительно, по факту внешность располагающая) и интеллигентная девушка, благополучная (не курит, не пьёт, по клубам не ходок и в сомнительных компаниях не замечена), следит за собой, но не гламурная пустышка, домашняя, но при близком контакте общительная и живая. В общем, всё замечательно, но вот как напишет она мужчинам в соц. сети, которые ей приглянулись, так накрывает депрессия, хоть в петлю лезь. Почему? Да потому что мужчины эти в упор не видят.
Не всегда пишешь :"а вы знакомитесь?" или комплимент какой, иногда пробуешь завуалировать желание познакомиться, но и тогда получаешь сдержанный ответ (например: "нет, не знаю, извините")
К слову, опыт в отношениях с мужчинами есть (не девственница), но в последнее время жизнь пассивная, дом-работа-дом. На сайтах знакомств лезет непонятно кто (извращенцы всякие особенно), соц. сети-реальная надежда, но и эта ускользает..
Фотографии приличные, сама страничка приличная, немного друзей, но все реальные, увлечения, видно, что приличные (никакой пошлости, тупости и т. д) Мужчины выбираются не какие-то мажоры, а вполне себе приличные.
Большая глупость, правда, что верю тому, что нет на странице фото с женщинами.. ведь вполне возможно, что мужчина занят, а я ему пишу. Как говорит подруга, лезу к коту в мешке.
Кстати, о подруге... а что говорит она?
Она утверждает, что все мужчины разные и я попадала на тех, кто, скорее всего, из-за принципа не обращает в данном случае внимание. Мол, не нравятся им такой явной сигнал с моей стороны. А как в инете иначе? Вот и получается замкнутый круг.
Я, конечно, в слёзы.. мол, какая-то не такая, страшная, прокажённая, а подруга советует завязывать с этим и не писать вообще больше первой мужчинам. Мол, не нравится большинству из них это, уже заочно отпугивает, хотя и могут признать для себя, что девушка милая. Также подруга говорит, что окажись я с ними в реале, без вот таких явных сигналов знакомства, так между нами и могло что-то возникнуть, но в таких условиях, при моих активных действиях-нет..
Вы что скажете?
Представьте такую ситуацию. Вопрос: почему так выходит? Что не так? Читать не два предложения!!
Плачем горю не поможешь.
Во-первых извращенцы и любители перепиха на сайтах знакомств - неизбежное зло. Просто бан или игнор.
Во вторых тренируетесь - берете 10 мужчин и отправляете им "привет!". Ответили - аве им, продолжаем разговор, не ответили - бывает. И обвинять себя в отсутствии ответов не стоит. Проведите это как эксперимент, а не как последний шанс для себя. Первые десять промолчали - следующие 10 :-)
В том, что с вами не хотят общаться левые мужики нет ничего страшного, обидного и унизительного. Успехов!
Твоё время ещё не пришло.
Мужу - тоже не нравились активные девушки... Просто - зашла к нему на страничку молча, также молча ушла... Понравился - очень, еле сдерживалась чтобы самой не написать... Аж 2 (ДВЕ, КАРЛ!!!) недели прошло после моего посещения, только потом откликнулся ))
Он потом посмотрел кто заходил, сам зашел на мою, написал что-то прикольное, а там уже - понеслось! Но всё это было - на платном сайте знакомств, там все хотят познакомиться и нет случайных людей...
В каких соц. сетях Вы - не знаю...
Звезды не так встали. Знакомьтесь в реальной жизни. Не всем на роду написано найти в интернете. Зачем Вы упираетесь?
Сейчас уже не тот век и не те люди когда в реале легче познакомиться чем в сети. Особенно если девушка будет подходить на улице к мужчине с предложением познакомиться, абсолютное большинство будет воспринимать в этом подвох, да и врятле такое знакомство приведет к нормальному мужчине. Вас должно что то связывать, какая то цель, интересы, хобби, планы и так далее. Иначе будет просто глупое молчание, либо вопросы по шаблону.
Сайты знакомств, это действительно не лучше. Даже нормальные люди если там и встречаются долго они там не задерживаются, а воспринимаются уже с опаской. В целом можно сказать про людей там сидящих, что не какую любовь они там не находят, а сидят годами, и если что и находят то походы к венерологу.
В соц сетях можно знакомиться и даже вполне успешно, но как таковой цели знакомства быть не должно. Не должно фигурировать найти себе кого то через них. Только в этом случае есть возможность найти себе достойного мужчину.
Соцсети-зло. Там образ, а не люди. Отреагирует на всякие завуалированнные только конченый лузяк, и относиться к тебе будет как к удовлетворялке-ведь сама первая написала. Нормальные мужики тебя воспринимают, как спамщицу. Как вариант-клейся в комментариях, становись типа собеседницей. Сам приглос кинет, и закрутится. СЗ-там вообще одни отбросы.
Михаил Меньшов
Просто так писать "привет" и "как дела" незнакомцу.. это слишком..
С какого лешего он мне должен о своих делах говорить? ..
Вот и остаётся придумывать повод или в лоб вопрос о знакомстве...
А почему воспринимают, как спамщицу, если видно, что живой человек на фото, друзья реальные и т. д?