Срочно ответь.Твое мнение важно)
Почему девушки иногда говорят:"А у меня есть парень"))?)Мне все равно есть он или нету)Если она мне понравиться..горы сверну.
ооо.. вот это мне в парнях нравится))) молодец! так держать! ! Парень не стенка подвинется, главное, чтобы ты эту девушку очаровал)
Елена Ким
Не очень совет((( - "Парень не стенка подвинется"....В жизни, как правило, если подвигается один парень, то следующей такой "не стенкой", которая тоже подвинется у этой девушки, в своё время станет наш Витька(((. Давайте лучше пожелаем нашему Тигру встретить свободную девушку, чтобы не было ни у кого головной боли, да ну их эти треугольники!)))))))
ай молодца)))))))))))) )
ОТБЕЙ ЕЁ У ВСЕГО МИРА СОЛНЦ!!! !
ПРИВЕТ)
ОТБЕЙ ЕЁ У ВСЕГО МИРА СОЛНЦ!!! !
ПРИВЕТ)
.aia. (Shahanova)
привет роднуля)
А вам попробуй не сказать... потом еще во всем винить нас будите
.aia. (Shahanova)
привет подруга)долго тебя не видел))где ходила?)
Ну, в принципе, ты прав!
смотри не пукни)))))))))))))))))) Казанова)))))))))))))
.aia. (Shahanova)
Я и серьезным могу быть))
оооо, теперь ты похож на тигра ))))
чтобы заранее знал с кем связываешся
все классно! Вы молодец! только можно ответ и перед парнем девушки держать (сказали А придется сказать и Б) . Вы готовы?
Это они подогревают в тебе боевой дух конкуренции!
Кто ж хочет невостребованной оказаться?? ? )))
смотри чтоб результат был....
так тебе и карты в руки
а ты ответь :
"вот он удивится, что это не он" )))))
возможно у них правда есть ребята
"мороз"....
вопрос нравишься ли ты ей?
обычный лохотрон, рикламируют товар )))
вот это ты правильно на счет горы сверну) ) а на счет ответа это на заметку;) ) а может и правда парень есть, она то ведь незнает что тебе пофиг)) ) удачи добиться своего;)
Не поможет.... Только терпением, вниманием и пониманием можно завоевать авторитет у девушки! И потом, если у нее серьезные отношения с парнем, просто стань на место этого парня: появляется такой "пофигист",как ты, и начинает разрушать отношения между вами. Ты бы хотел этого?
.aia. (Shahanova)
Это жизнь...
на всякий вдруг, может он тоже свернет.
Безопасность прежде всего.
Чтоб заинтриговать тебя))) делает так, чтоб ты её добивался)
хорошие слова))))))))))