>>ЕСЛИ БЫ ВЫ НАШЛИ КОШЕЛЕК(БУМАЖНИК)?-ВЫ??? Внутри---
С ДЕНЬГАМИ(сумма нормальная) ,И С ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНОЙ ФОТОГРАФИЕЙ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА(ну просто ваш идеал.и адресок есть!)ВЫ ВЕРНУЛИ БЫ НАШЕДШЕЕ владельцу????Или ВЗЯЛИ БЫ ДЕНЬГИ И ВЫКИНУЛИ ОСТАЛЬНОЕ????
Нельзя брать чужое никогда. Нужно вернуть. И жить спокойно.
деньги всегда беру....
деньги ))))))))))
деньги
Когда нахожу, теряю в 5 раз больше
Скорее всего, я бы к кошельку просто не прикоснулся. Разводки со "случайно найденными" деньгами и документами известны всем.
Вернула бы владельцу. Фотка то может быть и из журнала. Денег в кошелке много не бывает все равно)
Я бы хотела найти кошелек с деньгами, но если бы он действительно был ничей. А так.... Мне было бы приятно, если бы мне его вернули! Значит, я бы тоже вернула- Бог, поставил бы мне галочку))
Даже если это был не противоположный пол.... все равно вернула.... чужого не надо.... не нуждаюсь
плохая примета да и опасно. может быть развод на бабло
Забрал бы все деньги, позвонил бы девушке сказал мол нашел ваши документы и что денег там естественно небыло! встретился бы и на эти деньги ее утешил.... А вот зато я правду сказал!
я б взяла маленько денег, а остальное на место положила))
Вернула, заодно и познакомилась бы.
ниче бы не вернул
увидел на полке магазина портмоне, взял. В нем были документы и 40.000р. Деньги забрал, а портмоне с документами подбросил в другой магазин. Через месяц приехала домой полиция и увезла в наручниках в отделение. Я рассказал всю правду как было. Но хозяин портмоне в заявлении написал, что там было 200.000руб!
PS: Ваши рассуждения типа всё в жизни возвращается и т. п. меня не интересуют! Я это и без вас знаю. Только конкретные ответы.
ПРОСЬБА ПИСАТЬ ОТВЕТЫ ТОЛЬКО НА ЭТИ ДВА ВОПРОСА:
1) Подскажите что делать дальше и как доказать, что там было 40тр, а не 200тр?
2) Детектор лжи полиграф поможет доказать что там было 40тр, а не 200тр?
Ваши рассуждения типа всё в жизни возвращается и т. п. меня не интересуют!