Милые девушки,почему вы не понимаете намеков?))))Или делаете вид,что не понимаете?))))
Я не понимаю намеков, потому что не хочу их понимать. Люблю информацию в лоб, а не вокруг да около
намек понятен
моя бывает спецом "дурочку" включает шоб позлить
Делаем вид что понимаем)))
Лучше не понимать, чем понимать неправильно)
ха! да девушка поймет намек даже там, где его нету)))))))) а не понимают намеки как раз мужчины. тут сразу надо четко и ясно давать установку)
Мы всегда понимаем намёки =)
но часто делаем вид, что не понимаем -так удобней)
потому что ты можешь быть просто н интерсен этим девушкам и они так деликатничают
С намеками сложно, вы намекаете на одно, я понимаю другое. Нет, лучше сделать вид, что не поняла и ждать прямого текста!
Ну что "Тигр"...,получил ответики... -это Вам не на разбитой машине горцевать..., говорил же смените аватар...! О женщине либо хорошо..., либо женись....
Владимир Гарчуков
Супер)))
Делаем вид; )
Чтобы не обламывать сразу, легче притвориться валенком и не замечать намеков)
Вы, мужчины, даже представить себе не можете -насколько многоуровневое сканирование происходящего у женщин.
Мы и понимаем и чувствуем в разы больше и сильнее, чем вы.
Только без обид.
Просто мы так устроены - это связано с инстинктом размножения и сохранением потомства-то есть тот, звериный уровень.
Насколько многоуровнево мы пониманием -настолько же можем и действовать.
Если Вам не показывают-что намек понят- значит у нее есть на это основания.
Только без обид.
Если делаем вид, то в душе надеемся что вы поймете наш намек на "Извени парень, ничего не получится"
Я наоборот считаю что мужчины совсем не понимают намеков! Все зависит от типа мышления))
точно потому же -почему и мужчины не понимают таких намеков на покупку ей в подарок:
а. шубы
б. кольца с брильянтом
в. лексуса.. .
короче так легче отмазаться =)
а. шубы
б. кольца с брильянтом
в. лексуса.. .
короче так легче отмазаться =)
Да хватит намекать, действовать надо!!!!
делаем вид что не понимаем чтоб не показатся легкомысленными
помоему это вы не поминаете)