А вы часто включаете дурочку(ка), то есть делаете вид, что не понимаете о чем идет речь??
Когда любимого хочу разозлить... ммм... то еще зрелище, главное успеть вовремя спрятатся.
Бывает! ) но что-то плохо получается - не умею притворяться!)
Как я хихикаю, когда дурочку включают другие, совершенно серьезные люди...
случается....
ага, бывает, особенно если дурацкое какое то положение... и вообще это удобно)
мине и не нать ничё фключать, ента маё наманае састаяние))))))))
Не умею я это делать...
*Баба дура не потому что дура, а по тому что баба*
А я включаю дурочку иногда что бы разобраться в проблеме с человеком.... Тогда собеседник теряет бдительность.. . и начинает делать "промахи" Вот тут я "дурачку" и выключаю...))))
Бывает иногда!!!
порой бывает) ) но чаще говорю всё в лоб, неприятно, зато человек задумается.. . хы))
Да когда меня что то бесит Я делаю вид что нечего не понимаю!
это мои образ жизни, с стиль и так далее))))
Постоянно. Ну очень помогает в жизни)))
иногда особенно в налоговой
иногда приходится мужчине соответствовать, чтобы в нём комплекс неполноценности не развился
Бывает по обствоятельствам, особенно когда хочу чтоб от меня отстали. И это хорошо помогает, собеседник (ца) делает уффффф и уходит. А зачем обижать человека, если он не понимает, что до чертиков надоел (ла) . Говорить правду конечно нужно, но иногда она совсем не нужна
бабы дуры от природы им включать ничего ненадо
иногда, очень полезная штука, но главное не переборщить